🌞Продам дойную англо-нубийскую козу 85%, Умань

Процентная англо-нубийская коза Альва, потомок 100% зааненки Милки (Золотая Коза). Обезрожена в детстве термокаутером. Месяц назад окотилась второй раз. Каждый окот - очень нарядные пятнистые козочка + козлик. Пик 4 кг молока, наивкуснейшее в стаде, за ее молоком всегда очередь. Вымя без порока, удобное, круглое, без кармана. Альва абсолютно ручная, очень ласковая и легкодойная. Сейчас доится дважды, 3,5кг в сутки. Кондиция идеальная, здорова
Цена 10000 грн. без торга, самовывоз. Возможен обмен на баранину.
10% солнечкам :sun_with_face:
Фото вымени в личку покупателю.
Причина продажи - сокращаемся, чтобы вместить новорожденных.
0965785364 Сергия.

50 лайков

Видела вчера Альву лично.
Прекрасная козочка, красивая , нежная , с круглым красивым выменем.
Сестра Сергия, сокращается в пользу оставления места для зааненок , своего основного направления , а я аж расстроилась , увидев сегодня Альву в объявлении (мне вчера благоразумно не сказали).
Девочка очень достойная нубийка, желаю ей самых хороших, ответственных и любящих рук!

20 лайков

Цитата[quote=“Dobrusha1, post:2, topic:39304”]
мне вчера благоразумно не сказали
[/quote]

:confounded: сегодня приняла решение.

2 лайка

Не лёгкое , наверно… Из всех твоих вообще не реально выбрать, кого можно продать, чтоб сократится!
Пишу для потенциальных покупателей свой комент.
Это очень хорошее животное.
И потому

и чтоб маме потом приветики передавали.
Знаю как оно, вырастить до результата , а потом расставаться с дойной. Но радует, когда козочки находят именно своих новых владельцев , и потом передают тебе приветы !

18 лайков

Альва забронирована.

13 лайков

Я бы с удовольствием взяла такую козочку,но не успела,если что -я на очереди

10 лайков

Красотка :kissing_heart:ну только что увидела об’явленние.Жаба душить :grin:

1 лайк

Михайлина, на форуме надо жить, что бы успеть купить хорошую козочку. Или заранее договариваться.

13 лайков

Это точно👍Значит кому то нужнее😊

8 лайков

Альвуша уехала. Будь счастлива.

13 лайков

Сергія, дякую за козочку! Все зроблю для того, щоб козочка у нас була щаслива.
Знайомство.

40 лайков

Благодарю, Иван. Доверяю вашим рукам больше, чем своим.
Альва - кукурузная фанатка, так что этим завоюете ее сердце окончательно и безповоротно :heartpulse:

16 лайков

Пусть радует новых хозяев козочка :hugs:

Благодарю, Сергия, денюжки пойдут на благотворительность для деток, которые остро нуждаются в помощи.

12 лайков