Продам бурских коз, романовских+дорпер баранов. Днепр.

Есть в наличии Бурские100% козы(100гр кг),бараны романовские+дорпер(55гр кг).Так же есть в продаже сено(50гр), люцерна(70гр),люцерна+ячмень+кукуруза+шорт в гранулах(6000гр тонна). Полезные свойства козьего мяса
У козьего мясо имеется целый ряд положительных качеств, которые уже давно успели оценить жители европейских стран и Востока:

Продукт обладает высокой питательностью за счет того, что в нем имеется не большое количество жиров.
Козлятина — самый низкокалорийный натуральный мясной продукт, потому что только в нем жиров находится меньше, чем воды.
Из-за соотношения жира и воды это мясо относится к диетическим продуктам, оно легче других усваивается организмом.
Полный набор тех природных кислот и необходимых веществ, которые требуются организму.
Это мясо можно употреблять в пищу даже ослабленным людям, маленьким детям и людям пожилого возраста. Объясняется это тем, что в козлятине очень небольшое содержание холестерина.
Мясо обладает очень нежной консистенцией.
Вкусовые качества продукта очень высокие.Не имеет характерного запаха! Гранулы вещь классная мы делаем под заказ процент люцерки,ячменя,кукурузы и шрунт.Все вместе перерабатывается в гранулы! Протеин16-18! Преимущества гранулированных кормов

Сохраняются все природные ингредиентыОтсутсвие вредных соединений (плесень, грибок, сальмонеллез) благодаря сушке сырья горячим воздухом и воздействия высокой температуры и высокого давления во время гранулированияТехнология производства минимизирует прямой контакт конечного продукта с людьмиНе содержат консервантов и связующих веществСостоят из однородных и легко перевариваемых волоконСохраняется структура трав / соломыВысокая степень поедаемости - потери снижается на 20% при кормленииПо сути не содержат пыли, она удаляется во время гранулированияПодходит для пожилых лошадейДоступны в любое время годаУдобство при транспортировке и храннения - объемная плотность / сена / травяной муки.Просты в использованииЛегко дозироватьПодходит для автоматизированого кормления. Звоните 0688229900 Днепр.

temp3

27 лайков

А есть доставка в Киев? (если нет, то зря звонить зачем :smile:)

А фото бурских можно увидеть?

Катя вы как новичок на форуме.будьте любезны покажите фото ваших животных и другой продаваемой продукции,укажите и покавжите родителей и будьте добры укажите цену.Большое спасибо.

6 лайков

Добрый день уже загрузила!

В Киев только самовывоз.

Спасибо большое уже разобралась)

1 лайк

Ох и красавцы на верхнем фото :star_struck:,Катя ну и для козоводов пожайлуста распишите в % соотношении гранулиованный корм,вещь классная или это у вас все по отдельности.Спасибо.

2 лайка

Гранулы вещь классная мы делаем под заказ процент люцерки,ячменя,кукурузы и шрунт.Все вместе перерабатывается в гранулы! Протеин16-18! Преимущества гранулированных кормов

Сохраняются все природные ингредиентыОтсутсвие вредных соединений (плесень, грибок, сальмонеллез) благодаря сушке сырья горячим воздухом и воздействия высокой температуры и высокого давления во время гранулированияТехнология производства минимизирует прямой контакт конечного продукта с людьмиНе содержат консервантов и связующих веществСостоят из однородных и легко перевариваемых волоконСохраняется структура трав / соломыВысокая степень поедаемости - потери снижается на 20% при кормленииПо сути не содержат пыли, она удаляется во время гранулированияПодходит для пожилых лошадейДоступны в любое время годаУдобство при транспортировке и храннения - объемная плотность / сена / травяной муки.Просты в использованииЛегко дозироватьПодходит для автоматизированого кормления.

4 лайка

Какой вес тюков с сеном?

15кг но бывают и 20кг

Яка вага і вік овечок. Яка процентність дорпера

Напишіть яка упаковка гранул і вага

Добрый день овцы от 50до 70кг, 3я кровь

Упаковка в мешках а вес уточню

Подскажите, гранула делается с зеленой люцерки или травяной муки (отходов)?

Вес мешка 35 кг.

1 лайк

С чистой качественной люцерны

1 лайк

Вес мешка 35 кг.

1 лайк

Протеин в гранулах 16-18%

1 лайк