Продам (аукцион) 75% англо-нубийского (25% зааненской) рабочего козла 10 мес. Вышгородский р-н

Продаю 10 мес. рабочего козла. Генетически рогатый, обезроженный термокаутером Катей (Стрекоза). Собственно, ее генетика.

В этом году он отработал с 12-ю козами. Только одну пришлось повторить. Остальные по УЗИ котные. Продаем т.к. планируем оставить от него дочек и соответственно будет другой неродственных козел. Характер стойкий, нордический. Резкого запаха нет. К человеку френдли. К козам - хозяин. И они его любят. Кушать его совсем не хочется. Поэтому ищем для красавца хозяйство с любящими хозяевами.

Для продажи заинтересовавшихся прошу поучаствовать в аукционе. Стартовая цена 1000 грн. Чье предложение провисит 2 суток, тот и есть будущий хозяин. В пределах 150 км могу завезти своей машиной в выходной день 2.5 грн/ км, самовывоз приветствуется.
Надеюсь, найдется хозяин для красавца.

35 лайков

Мне нравится идея аукциона :slight_smile: Так у нас еще никто не делал. Я так понял, предлагать свою цену сюда в тему публичным сообщением, верно?

6 лайков

Да, думаю, так будет честно.

3 лайка

1000 грн ,очень уж красивый кавалер

5 лайков

Вот и первая ставка. Красота правит миром!

Единственное, мне кажется, что два дня это мало? Не все каждый день заходят, и не всем так сразу на глаза попадается эта тема.

1 лайк

Спасибо за подсказку. Пусть будет 3 дня. Если кто не заходит, значит не судьба.

4 лайка

Ой так может аукцион задержать…Антон кто хочет и ищет купить тот с интернета не вылазит…это моё мнение лично

7 лайков

А вы его вверху закрепите

1 лайк

Наталия, вы меня режете без ножа, он таково окраса редко во.
Можно по участвую и я? Моя цена 1200.

7 лайков

А моя цена 1300 грн :kissing_heart:

7 лайков

Юль давай а двоих возьмем 100 %.

1 лайк

Маша, добрый день…пишите в личку

Вот ещё сегодняшние виды. Джеф близко знаком с электропастухом. Прибор у нас работал около двух недель. И уже около полугода наши козы пасутся, огражденные красно-желтыми тесемками без электричества. Очень эффективно и совсем недорого.


26 лайков

І я прийму участь - 1500 :wink:

7 лайков

1600 грн моя ставка дальше

3 лайка

2000 чоловік заставляє торгуватись :grin:

6 лайков

Тогда 2100 грн ,торгуемся

4 лайка

2200 до чоловікової думки прислухаюсь… часом :wink:

4 лайка

Наташа больше информации надо.1) Кто мать фото и ее удои .2) Папа и его матери удои?Вот тогда другое дело.

3 лайка