Продам Англонубийского 75% козла, Чернигов

Только смотрела весенние фото, такой малышок был, а теперь вымахал в козлиного красавца-мачо!

7 лайков

А нам уже 9,5 месяцев. Кому нужен знатный жених?

Превращаем стройняшек в дирижаблики! Быстро, уверенно, без промахов)

20 лайков

Кто забыл приобрести подарок для второй половинки или друга к Новому году? Скоро весна, а у некоторых козы и сейчас гуляют.

Поспешите! К Новому году будет скидка!

4 лайка

:joy::joy:, вы тогда еще и баян предлагайте к козлику, что б не выглядело намеком второй половинке

4 лайка

В наличии только губная гармошка)

5 лайков

Ой, Инночка, мне бы лучше губозакаточную машинку… ато с этими хотелками и красавчиками, на козьем рынке, скоро придется в доме комнату для коз выделять.:slight_smile:

11 лайков

Молодой, НЕ вонючий мачо ищет новый гарем!

7 лайков

Дуже хороший цап,шкода що занадто далеко

1 лайк

Тепер ще краще виглядає, вже не запісюканий, та й підріс добре. Я його гарно годую, зерна, макухи, жому та люцерни одержує на рівні з козами.

Вже й малечу від нього маю) Забавка гарнюня, викапаний батько.

8 лайков

Цена на Рагнара снижена до 4000 гривен. Взрослый адекватный козел с идеальным креплением яичек ищет гарем. Совсем не вонючий.

5 лайков

Любуемся Вашим Рагнаром еще с лета.
Холеный, воспитанный, проверенный красавчик!
Цена супер адекватная!
Просто находка для молодых годовалых козочек.
Такого козла вырастить - затраты ого-го. И “кот в мешке”…
А под осень, в сезон, такого козла попробуй найди…
И цены взлетят…

2 лайка

Спасибо большое за лестный отзыв. Я бы и не продавала его, но! Нужно будет отсаживать куда-то второго козлика. Рагнар его иногда пинает, глава, как-никак. А все же с рогами. Для козла отдельное стойло в общем козлятнике. Вдвоем точно не уживутся.

Скоро основные окоты у меня и первые козлята подрастают, оказалось, не хватает места, если я под второго козла займу еще одно стойло( Ну и много мне 2 козла. Недокармливать я не могу, сколько козам, столько и ему, а то и больше попадает.

6 лайков

Инна, а мне Катя год назад сказала, что так кормить козлов не нужно. И вот уже год как ини у меня на таком рационе: 300 гр овса, килограмм сена в день. Живут с открытыми дверями, то есть практически на улице. За всю зиму на ночь двери закрывала только 2 раза, когда ветер сильный был. Очень даже упитанные ребята и работают как положено. Но такой рацион у них уже после года стал, до года кормила наравне с козами

5 лайков

Он у нас же еще растет. Послезавтра ему будет год. Да и как не покормить? Как захожу, встречают же все и глазищи эти) Если бы хоть отдельно стояли, чтобы не видели.

6 лайков

Свежие фото красавца нам ровно год.

Добрый послушный козел всего за 4 тысячи гривен.

20 лайков

А от него детки покажите пожалуйста ( ссылку)

2 лайка

Это двойня маленькая 8dfcb0eb7481b1df3004b3512301e17fb74c8de2_1_690x388

Подросшие.
Вот фото дочки Продам козочку, англонубийка 62,5%, Чернигов - #3 by Varvara
Сынок Продам козлика, англонубиец 62,5%, Чернигов, возможен обмен на зерновые или морковку. - #12 by Varvara

Еще сынок 3d4dd445867635620dc2aa5b0b44a7186d527a46_1_690x388

7 лайков

Рагнарчик уехал покорять новые дамские сердца.

18 лайков