Продам Англонубийского 75% козла, Чернигов

Продам козла, 75% англонубийских и 25% зааненских кровей. Возраст 8 месяцев. Рогатый, но рогами не пользуется.

Рожден 12.02.17г в Племрепродукторе “Козий Двор” в тройне. Мама 4хлитровка по первому окоту.

До полугода выпоен молоком. Получает 0,5-0,7 зерносмеси в день, также сено, тыква + пшеничные отруби. Когда нет дождя - свободный выпас.

Абсолютно спокойный, даже копыта обрезаем лежа. Практически не пахнет, запах немного усиливается только во время охоты у коз.

Цена 4000 грн. Самовывоз.

Телефон для связи 050-442-99-42 Инна.

24 лайка

Очень достойный вид сзади…:kissing_heart:
Хорошего ему гарема…

3 лайка

Козлик будет рад продолжению свадебного периода! Покрывает коз быстро, те даже не успевают опомниться, а дело сделано) Сдержан в ароматизации морды и ног, хотя у нас сейчас была неделя загулов у девчат.

11 лайков

“Сдержан в ароматизации морды и ног” - Боже, как деликатно вы написали! :slight_smile: Мой не сдержан :slight_smile:

9 лайков

Дарья, девочки иногда пишут, как пахнут козлы на всю округу. У меня и возле сарая не слышно запаха. Сейчас, правда в сарае слышно, врать не буду. Но не аммиаком, а таким терпким мускусом. Но запах приставучий. Если с вымытой головой зайдешь без головного убора и пообщаешься с ним, в гости лучше не ходить)

11 лайков

Еще один ракурс

33 лайка

Красень! :heart_eyes:

5 лайков

Хорош…красавец…

3 лайка

Только смотрела весенние фото, такой малышок был, а теперь вымахал в козлиного красавца-мачо!

7 лайков

А нам уже 9,5 месяцев. Кому нужен знатный жених?

Превращаем стройняшек в дирижаблики! Быстро, уверенно, без промахов)

20 лайков

Кто забыл приобрести подарок для второй половинки или друга к Новому году? Скоро весна, а у некоторых козы и сейчас гуляют.

Поспешите! К Новому году будет скидка!

4 лайка

:joy::joy:, вы тогда еще и баян предлагайте к козлику, что б не выглядело намеком второй половинке

4 лайка

В наличии только губная гармошка)

5 лайков

Ой, Инночка, мне бы лучше губозакаточную машинку… ато с этими хотелками и красавчиками, на козьем рынке, скоро придется в доме комнату для коз выделять.:slight_smile:

11 лайков

Молодой, НЕ вонючий мачо ищет новый гарем!

7 лайков

Дуже хороший цап,шкода що занадто далеко

1 лайк

Тепер ще краще виглядає, вже не запісюканий, та й підріс добре. Я його гарно годую, зерна, макухи, жому та люцерни одержує на рівні з козами.

Вже й малечу від нього маю) Забавка гарнюня, викапаний батько.

8 лайков

Цена на Рагнара снижена до 4000 гривен. Взрослый адекватный козел с идеальным креплением яичек ищет гарем. Совсем не вонючий.

5 лайков

Любуемся Вашим Рагнаром еще с лета.
Холеный, воспитанный, проверенный красавчик!
Цена супер адекватная!
Просто находка для молодых годовалых козочек.
Такого козла вырастить - затраты ого-го. И “кот в мешке”…
А под осень, в сезон, такого козла попробуй найди…
И цены взлетят…

2 лайка