Продам англо-нубийского козла 100% SF, Умань

Ищет новый дом чистопородный англо-нубийский козел Жан Клод (Одри-Хамер).
Домашняя кличка “Джек”, чтоб не запутать никого :slightly_smiling_face:
Заводчик Ирина “Sanny farm”
Родился в ноябре 2017 года.
Обезрожен в детстве термокаутером.
Отлично сложен, мускулистый красавец, здоров, в меру упитан, в самом расцвете сил. Вес 100+. Активен, кроет без проблем, галантен с дамами. Живёт мирно вдвоем с зааненом.
Ручной, есть видео, где он в гоне сразу после покрытия спокойно даёт себя гладить.
За копытами следим, от паразитов обрабатываем периодически.
Его дочь Метеора первым окотом дала на пике 5,6 кг молока.
В нашем хозяйстве для него работы больше нет.
Цена 1000$.
Самовывоз.
0965785364 Сергия.
Дополнительные фото и видео на Вайбер.

51 лайк


Новорожденный :relaxed:

34 лайка

В нас його доця від зааненки - Квітка. Виростили її з 10 днів. При цьому відрізняється від наших за поведінкою. Дуже чудова дівчинка. Була спарована в 7 міс. На піку першого окоту давала більше 5 літрів. В запуск ішла з трьома. Смак молока такий, що при сліпому тестуванні всі діти вибирали її молоко. А характер , то взагалі клас. Спокійна як двері, на пасовищі працює як газонокосилка. Так що , думаю, хто візьме Жан Клода- не пожалкує.
Ще, з того що спостерігаю, дуже продуктивні гібриди виходять між зааненками і нубами. Думаю, Добрюша підтвердить. Так що якщо для покращення стада , то це чудовий варіант

15 лайков





Дочка Жан Клода-Квітка та внучка Фіалка. Фото видоєного вимені перед недоєним, так вставилося. І ще, друге і третє фото, зроблені пізніше, коли з кози зняли ліфчик, тому там видно веснянки ,яких нема на першому фото

12 лайков

Жан Клод ждёт нового хозяина и весело бьёт копытом :grin:

7 лайков

…ну или хозяюшку :slightly_smiling_face:

2 лайка

Цікаво, чи вже не сезон, чи інші причини? За маленького, якого годувати ще треба, практично така ж ціна, а тут дорослий, перевірений по дочках цап. Тема не закрита, отже ще не купили. Де поціновувачі? Його би у велике стадо зааненок. І було б багато кізок зі смачним молоком у великій кількості.

4 лайка

Это от той самой Одри, у которой красивенное переднее крепление вымени? Я его видела и даже трогала - это сказка! :heart_eyes: Но я на него претендовать не могу - у нас Енисей его брат по папе.

9 лайков

Коасавчик! Очень классный спокойный и добрый козлик!
Кому-то повезёт :slightly_smiling_face:

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.