Продам 50% альпийских козочек и 75% козликов Донецкая область Добропольский район

Мой телефон 066 076 36 61.Отвечу на все вопросы.фото свежие сброшу по вайберу.Согласны на обмен зерном.
Цену согласуем если вам действительно нужны шикарные детки.
Мамы девочек дают за вторым окотом на данный момент от 5 литров молока при 2-х разовой дойке.
Все дети растут на подсосе и выпаиваются мамочками.

Продам 75% козликов от Аси рождены 14,05,20.комолые. Шериф100% альпиец папа всех наших детокimage .Это Асичка.она первокотка

Малыш со знаком во лбу второй Вымя Асички за день до родов
Грушенька подарила 16,05,20 двух малышек.будут рогатыми.image Один малыш черный.а второй будет копия папы .
Доечки у девочек очень удобные.Молоко у девочек сладкое и жирноватое на вкус.Мне очень понравилось.
Продается 50% малыш родился 14,03,2020 выпаивается молочком вволю.У мамы его много-трое деток и мое утреннее А это доця Сонечки альпиечка Джесси Сонечка дворяночка в альпийском типе дающая в начале лактации 5,5 литров молочка image
Мальчик Амур красавец родился 04,03,20 любимец .Мама Ромашка зааненского типа
Предлагаем молодняк девочек рожденных в марте месяце 20г.
Вымя мамочек вторым окотом дающие пять литров
Если мы вас заинтересовали заходите на страничку “В гостях у Оли” и вы там все увидите.
Очень хочу чтобы детки достались любящим козоводам.

36 лайков

Оля дітки гарненькі, мами шикарні :heart_eyes:. Хай поскорійше знайдуть люблячі ручки. Щось мені все більше хочеться альпіїчку.

5 лайков

Наталочка так зачем остановка?У них правда очень вкусное молочко .Характер немножко своеобразный.но в то же время подлизы и поручники.(когда пасу любят спать на руках детки) и как для меня огромнейший плюс это крепкое здоровье.

2 лайка

Хороших ручек достойным козодеткам,удои козочек мам впечатляют :+1:.

3 лайка

Пошел раздой наших первисточек Грушеньки и Аси.У Грушеньки

очень галантное вымячко с красивыми сосочками.Доятся девочки очень легко и как будто всю жизнь простояли у станка.У Груши вымячко на вид поменьше чем у Асеньки но молочка на сегодня уже дают 2300 и 2100.Мне лично очень понравилось альпийское на вкус.Посмотрим что будет дальше это только начало.Малыши крепкие растут быстро.шерстка как бархат.Ну как не влюбиться.Жалко что малыши 75 могущие дать улучшение стада могут уйти в морозилку уж ласковыеи добрые. А это на фото доця Манюни имеющей вес 40 кг.Девочка камерунского типа имеет очень красивое вымя и вкусное сладкое и жирное молочко.Первокотка давала в начале 3,2 литра.Сейчас мои 1 литр.остальное выпивают близняшки Миечка и Лиечка. Извините на фото видно только попу мамочки и доця .В правом углу Лесик сыночек Красули мазун.Красуличка самая легкодойная козочка и дает вторым окотом на данный момент с марта 5 литров. А это доця Красули Эммочка их две они как две капли похожи с Эллочкой.разница в отсутствии рожек.Так и различаю.
Джесси девочка растет на приволье с мамой нам уже сегодня 2,5 месяца
Детки Ромашки самой ласковой и тоже самой легкодойной козы Белоснежка и Амур и еще есть Роксолана рыжая в папу.Ромашка на сегодня дает 5 литров.Родились 4,03,20

13 лайков

Оля, а сколько даёте зерна козам 5 литровым? И сколько времени они на выпасе?

Козы на выпасе 6 часов в день.3 часа утром и 3 часа вечером.Пасем сами.стараемся все время двигаться чтобы не расслаблялись.а.зерна уходит в среднем от 1,0-1,5 в день.если бы больше то может и еще больше молока было.но честно я боюсь.

8 лайков

Ну что практически все детки нашли новых любящих мамочек.Осталось всего три 75 % козлика которых пока ставим цену 500 грн.Акция на 2 недели потом скорее всего будем одевать резинки.Шикарные малыши.И если кому+то уж очень надо могу предложить доцю Красули дающей на сегодня 4,5 литра вкуснейшего молочка.Эммочке 3 месяца

6 лайков

Вот сегодняшние фото наших малышей.Нам сегодня месяц.Мама Груша image сынок 1

и 2,простите фото только такое получилось.самый ласковый малыш Баксик весь черный с белым пятнышком на ноге на фото первый. и на фото вверху с мамой.
А это Асин малыш безрогий его братик уже уехал к новой мамочке .

7 лайков

Остался малыш от Грушеньки.Не поднимается рука одевать резинки.Характер слишком добрый и ласковый.Мы 75%.Вот такие мы сталиimage image Папа вчера.он у нас не на выпасе.а мы его кормим сами.

Ох уж эти колючки.Ну любят очень очень .
Мамочка найдись пожайлуста.жалко такую красу.

14 лайков

А наши не едят такое. Только зимой когда в сене попадает дерутся за эти колючки.

2 лайка

Колючки.липучки.лопухи и наверное вообще все подряд любят.Но это в особой категории.У меня вечно ноги поцарапаны.Ну и для разнообразия ходим в посадки и брошенные дворы объедать деревья и грызть кору.А еще люблю пасти ночью .когда темно.Сейчас это до 10-11 вечера.Вот тогда мы не бегаем и загораем.а все время молотим и причем никуда не отвлекаемся . :blush:

7 лайков

Здравствуйте! Красивый малыш. Жалко далеко очень,а своего транспорта нету.

Ну разве Белая Церковь это далеко.А малыш действительно шикарный и самое главное там папа замечательных кровей.А при желании на Покровск ходят поезда и есть сайт перевозчиков животных.Цена козлика в разы больше чем я показапа.его дедушка стоит 1000 дол.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 94 дня. В ней больше нельзя отвечать.