Продам 100% зааненского козлика, внука знаменитой в Украине зааненской козы, рекордсменки Динары, Черкасская область

Продам козлика Герольда 100% зааненской крови, от племенных родителей. Род. 26.10.18 в тройне. Крупный, комолый, с серёжками.
Мать высокоудойная 100% зааненка Гретта (Золотая Коза, немецкая линия Франца)
Отец 100% зааненец Алладин (Динара-Цезарь, Золотая Коза)





Козлик выпаивается из соски.
Цена 2000 грн.
0965785364 Сергия

20 лайков


Отец козлика Алладин

23 лайка

Ого, вот это родословная. Динара та самая, от Мирославы?

3 лайка

Динара та самая, от Мирославы :hugs:
И Алладин - однопометный брат Динара, того самого :hugs:

Фото Герольда - того самого :laughing: - сегодня сделаю на солнце :wink:

7 лайков

А Герда не от Кати Приходько?

2 лайка

И Гретта та самая.
Ссылку не знаю как дать.
Фото будет

Цена на такого хлопца просто мизерно смешная. Это же сокровище!

6 лайков

Танюша, Гретта.

Действительно!

Они с Динаром очень похожи.

Еслиб я не купила у Оли @olga79 Динара, то этого козлика забрала бы обязательно!

5 лайков

Тоже сижу облизываюсь!

3 лайка

Танечка, спаси Господи за помощь :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

О… как же то хочется! Комолый, да еще и с сережками :smiling_face_with_three_hearts::hugs::kissing_heart::heart_eyes: и главное молоко то сейчас есть, зимой ему много еды не нужно, а на следующий сезон - уже готовый производитель!

6 лайков

Очень соблазнительный парнишка!!! Как тут удержаться?! :slight_smile:

6 лайков

И у меня слюни текут по земле :smiling_face_with_three_hearts: но понимаю, что не потяну малого — так как молока совсем мало, а скоро девочкам в запуск. А так бы не задумываясь забрала!
Таня @Brovarchanka, три козла — это ведь не предел? :smile: :smile: :smile:

7 лайков

Сижу читаю - сейчас как тот дедусь из мультика скажу - такая корова нужна самому :rofl: даёшь четвертого козла, дорогие сестры, спасайтесь кто может :rofl::rofl::rofl:

15 лайков

И я хочу( Зачем-то)

7 лайков

Как зачем!!! Инна, у тебя ведь ТАКАЯ замечательная невеста для него есть! :blush:

3 лайка

Эх! Есть невест 100% зааненских целых 3. Но внезапно дополнительно 3 детских козоморды в зиму. Мама меня летом выгонит) И еще одного козла куда девать? И сена придется немеряно докупать.

2 лайка

Brovarchanka , Танюша , помоги разобраться. У меня был Гамлет ( Принцесса+Цезарь) .Бабка Динара. Сейчас от Гамлета 5 козюлек осталось. На них надежда. Нам же родственник этот козлик ?

2 лайка

На одного маленького козлика? :open_mouth:

Инночка, тогда здесь и думать нечего! Не в обиду любителям нубов, но зааненцы — это всегда зааненцы! Для обычных людей более подходящие и по удоям, и по цене!

4 лайка

У меня уже +две малюсенькие девочки)

1 лайк