Продам 100% зааненского козлика, внука знаменитой в Украине зааненской козы, рекордсменки Динары, Черкасская область

Таааак! Ну и почему молчим?! А ну ка быстренько на свою страничку рассказывать и показывать! :slight_smile:

2 лайка

Я еще не привезла домой! )

2 лайка

Люди добрые, заберите ребенка побыстрее, пожалейте мою нервную систему! :smile: Мне до Сергии не так и далеко, если пешком выйду — до утра доберусь (даже быстрее)!
Заберите — иначе я за себя не ручаюсь! :smile:

9 лайков

Он же не однопометный и не родной козочкам, матери козочек ведь совсем других кровей.

Для козочек, которые правнучки Динары козлик, внук Динары очень даже подойдет, я бы рискнула сделать такой инбридинг.

Козлик, которого ты мне весной привезла, Биткоин, тоже ведь сын Гамлета и я им собираюь в будущем крыть дочерей Динара.

Девченки, кто шарит в инбридинге, Оля @olga79 , Аля @Alya помогайте разобраться, подойдет ли Татьяниным козочкам такой жених?

3 лайка

Козлик, который продаётся, получается сын Аладина, внук Динары и Цезаря. Козочки от Гамлета - правнучки Динары, и одновременно внучки Цезаря. То есть по Цезарю это двоюродные полусестры-братья, а по Динаре двоюродные полуплемянники.

4 лайка


Гретта сегодня.
Извините те, ещё не пришли в форму после окота :wink:

22 лайка


Сергия, нормально позирую?..

Молодец я?.. добавочная соска будет?!

32 лайка

На Герольда бронь до вечера

9 лайков

Оля, так все-таки да или нет? Но я поняла, что козлик уже ушел.

Они больше родня по Цезарю, который для меня тёмная лошадка, чем по выдающейся Динаре. Если бы было наоборот - то я очень за :relaxed:

2 лайка

Хорошо, что бронь. А то я начала уже за телефон хвататься :smile:

8 лайков

Людмила, ещё не вечер :smiley:
У нас еще с его братиком Гамбитом под вопросом :slight_smile:

3 лайка

:open_mouth::open_mouth::open_mouth:
Сергия, так нельзя! Точно пешком побегу!

6 лайков

Цитата[quote=“Mariana, post:33, topic:24334”]
Сергия, так нельзя!
[/quote]
Почему?:face_with_raised_eyebrow: Можно :wink:
Для козанутых даже нужно :grin::goatlaugh:

3 лайка

Герольд в продаже!
С доставкой не получается :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Извините за вторжение, но я хочу, чтобы покупатели обратили внимание не только на папину линию, что там больше доминирует,что меньше покажет время.
Я предлагаю обратить внимание на маму, а козлёнок ее сын, то есть прямой носитель наследственности. В моем хозяйстве , на сегодняшний день, все козы Гретены потомки. По удойности -это лучшие козы. У меня , правда, процентные нубы, но удои приличные. И эти особенности сохраняются на протяжении трёх поколений. В этом году внучка Греты на пике своей первой лактации выдала 5, 6 лит. молока. Сейчас покрыта уже месяц , удой упал до 3,6 литров в сутки. Замеры делала вчера, и это 8 месяцев лактации.
Дочь Греты Красуня за прошлую лактацию выдала больше 2000 кг. Молока. В помете регулярно четверо козодеток.
Один недостаток этой линии, козлята в основном мужского пола.

21 лайк

Ну Снежана! Тут и так в заднице шило. Хотя не, у меня все козки зааненские комолые. Мне нужен рогатик.

6 лайков

А у меня рогатые — подходит! Надо брать… :star_struck:

9 лайков

Снежана, спаси Господи за такое “вторжение”. Очень приятно узнать от вас о высокоудойная дочках-внучках нашей умнейшей и ласковейшей Гретты :smiling_face_with_three_hearts:
Мое уважение, это и ваш огромный труд :blush:

8 лайков

Так козлик продан или нет? Я не спешно подыскиваю себе производителя на следущий год. Гретту знаю еще по Катиному хозяйству. Побоялась покупать из-за проблемки, что не справлюсь. Только сейча, перечитав весь пост увидела, что Гретту назвала Гердой, простите. Была на работе и отвлеклась на форум.

1 лайк