Продается козлик 75% нубийской крови . Мурованокуриловецкий р-н .с.Ровно .

Продается козлик 75% нубийской крови . Рожден в двойне 18.03.18 г . Вес 4.500 кг находится возле мамы , активный уже выясняет с сестрой , возле сиське
Мама козлика привезена с хозяйства @ Alya Саши . Мама 50% - нубийской крови после первого окота первого молока ( молозива ) надоила 1 л.м-ка , легкодойная , вымя правильной формы .
Папа 100 % англо нубийской крови проверенный по деткам . Привезен с хозяйства @ Veterin . Больше фото и информации можно найти на моей страничке - Tajanochka . Фото мамы и папы выложу позднее , надо сделать новое фото .
Возможна передача козлика в таких направлениях - Ивано - Франковская обл , Львовская обл , Винницкая обл , Днепропетровская обл , Черновицкая обл, Хмельницкая обл . И в сторону Киева .
Наше место проживание - Винницкая обл , Мурованокуриловецкий р-н , с Ровно .
Спрашивайте , пишите , звоните с 7.00 утра и к 22.00 вечера - 0965251857 ( Тая ). Цена - 4.500 гр . Обоюдное решения доставки и маленькая скидка .
DSCN4061DSCN4070DSCN4075DSCN4077DSCN4082

26 лайков

Сестричка , Айрана в период от 28 .0.3 - 31.03 будит передаваться на Киев ! И еще есть вероятность передачи на Одессу .Так как после 31.03 будет ехать в Одессу от нас козлик . Возможна передача двух козлят .

1 лайк

Дарий , папа козлика ! DSCN4115DSCN4116DSCN4122DSCN4120

4 лайка

Фроня , мама козлика ! Фото мамы в сараи на улицу ей нельзя еще ! Так что думаю получилось не плохо ! DSCN4132DSCN4134DSCN4133DSCN4131

11 лайков

DSCN0902 DSCN0934Папа в своем маленьком возрасте
DSCN1854DSCN2296Мама в своем маленьком возрасте .

6 лайков

Завтра передаем передачу на Киев . Может кому -то интересен Айран - мама тоже радует своей молочностью .Утро 0.800 , обед -0.600 , вечер - 450 двое козлят постоянно возле мамки . Смотрите не потеряйте такого - кавалера . Звоните найдем совместное решение .

2 лайка

Вот сегодня заметила что наш малыш выше практически всех Айран -45 см недельном возрасте . Да Джанак , но ему месяц завтра холка 53 см . DSCN4314DSCN4319DSCN4321DSCN4322DSCN4323DSCN4331DSCN4330

10 лайков

Мама и дети на прогулке . DSCN4383DSCN4384DSCN4382DSCN4374DSCN4375

16 лайков

**На эти выходные планируется две передачи 31.03 18 на Киев .
Вторая передача на Одессу 1.04.18 . Смотрите есть возможность купить для своих невест , отличного жениха , За цену всегда можно договорится , главное спрашивать .**Если в объявлении мало информации или фото , звоните спрашивайте покажем все места которые Вас интересую . Дадим полную информацию на все Ваши вопросы !

4 лайка

Вот великан в козловом царствие ! DSCN4565DSCN4560DSCN4577DSCN4579DSCN4594DSCN4600
Выбирайте любого козлика их у нас три молоденьких производителя - классные . Все достоинства при них . Смотрите на любой вкус , цвет , рост и вес . ! Ну этот мальчик покорил своей холкой .

10 лайков

Красавиц великан и главное спокойный - комок счастья ! Смотрите не пропустите такую радость !

На сегодня вес - 7.800 кг . Я и высокий и набираю вес :smile:

Такой профиль козлика .DSCN4878DSCN4879

8 лайков

В субботу будит передача на Киев ! Кто не успел приобрести такого козлика - спешите ! Акция на козликов действительна к выходным ! Цена такого козлика по акции - 3000 т .гр . !
Сегодня ночью малыш был отделен от мамы , посмотрим какой утреней удой и конечно форму вымени . Результаты удоя напишу !.

2 лайка

Тая, а девочек не продаешь? А то что то на форумном рынке сейчас одни козлики. Интересно. Или у всех рождаются только одни мальчишки?

3 лайка

Почему одни козлики - я две козочки продаю))
Только в ответ тишина полная))

1 лайк

Ой, Наташа, все так не просто. Нужно же чтобы еще “зацепила” определенная козочка. :wink: и срослось все. И возможности, и желания и у продавца обстоятельства продажи (срочно, не срочно и др.)

6 лайков

Не у всех :blush:просто девчонок себе оставляют,скорей всего…

1 лайк

Ну тогда подожду до осени. Уж тогда скорее всего все взвесят свои возможности (корма и место в сарае) и будет больше козочек в продаже. :blush:

9 лайков

Наташа , Айрана сестричку в субботу купили в Киев . :blush: Фая, там есть на моей страничке . Пока две девочки оставляю себе Гульшат и Багиру . Айлин , тоже в субботу едет домой , Айсу тоже через недельку полторы едет , Аглая уже в новом доме . Но у меня на подходе еще одна роженица к Пасхе должна родиться 50% - прошу и мечтаю о девочке . Там посмотрим .

2 лайка