Продаеться дойна козочка 50% нуб , крови .

Продается дойная козочка , посли третего окота . Молочной линии .С хозяйства Снежаны , мама Вероника Девочка приехала к нам в месячном возрасте красивая ,здоровая с большими глазами . .Рождена в 2016 г.Удои сосвляют при трехразовой дойки 5,5-,5,8 л.м-ка .
Сейчас уменьшила с 10 сентября перешли на двухразовою дойку . Вымя , мякое легкодойная,доечки очень удобные .Сама идет на дойку . Молоко без запаха , вкусное .
Глаша , спокойная , умная ,ласунка нежная без проблемная козочка . Стоит раз посмотреть в ее глаза влюбляешся с пергого раза .
Рожает сама ,в окоте по 2-3 козлят все здоровые , рослые которые отвечают своей процентности .
У Глаши была охота и покрылася 8.10.19г .Думаю для тех у кого нет своего кавалера хороший вариант .
Проживаем в Винницкой обл .
Цена 8.000 гр .
Самовывоз .

31 лайк

Почему вы ее продаете? Она красавица

3 лайка

Девочка действительно супер!

1 лайк

Наташа , продаем не только Глашу .Если получится то ищем дом для свех девочек . Сейчас такие обстоятельства . А то что девочки хороши я знаю и понимаю .Теперь хочу чтоб это оценил покупатель .

4 лайка

Тая, какие у Вас замечательные животные!
Что генетика , что уход .
У меня глаз радуется смотреть все фото в Ваших объявлениях. И немного грустно…
Люди , таких животных каждый день не продают! Посмотрите на их тела, потенциальные покупатели. Какие они широкие, какое вымя…
Сколько труда вложено в них.
Пусть все найдут самые хорошие руки.

7 лайков

Огромное спасибо за теплые слова !
Впервую очередь радуюсь , що у нас получилось вырастить девочек не на 100% , но на 85% .
Всегда придержываюсь мнения животное не игрушка .И не понимала покупателей которые через пару месяцев говорят "купила козочку или козлика , а не растет .Совсем не то что обещали " .Надо душу вкладывать , любить у них тоже есть душа . Пока подоила нацеловала , каждая знает что она самая лучшая на свете .Посмотрела как жейку жует , как ест тогда можно идти спойно что то делать .По другому не умею .

7 лайков

Вымя Глаши, сегодня до и после утриней дойке .Screenshot_20191028-074405

6 лайков

После дойки может получится чуточку позднее .Ну связь очень плохая .

Козоска супер!Молочка сколько и доить легко.Смотрю и говорю себе стоять.Золотых ручек и хороших хозяев для такой лапушки!

1 лайк

Глаша , бронь до 16.11.19г.

1 лайк

Девочка ,уехала в свой новый уютный дом . Пусть все у тебя будет хорошо !
Тему можно закрыть .

4 лайка