Продаеться дойная козочка 75% нуб . крови.

Продается дойная козочка (Гера , Геруня , Герусичка ).75%нуб кров . Рождена в феврале 2018г , в тройне . Была под сиськой до 5, 5 месяцев .Росла активной , отлично набирала вес . Хорошо отгуляла с первого раза , так же хорошо рожала утром пошла на поле , после обеда вышла но решила - пора рожать !
У козочки хороший апетит , активная со здоровьем все нормально .В стаде безпроблемная , но очень любит внимание . В мае 2019 г .родила двойню (пацана и девочку ). Вымя отличной формы (без кармана ) , мягкое , дойки средние .При дойки вообще нет проблем вторая стает в очередь и послушно ждет своей очереди . Полторы недели девочка была проглистогонена . В данный час охоты небыло , так что новые хозяева имеют возможность покрыть своим козлом . У Геры великопные удойные крови бабушка Вероника с хозяйсва (Снежаны ), мама (Глаша ),тетя(Камилла ) ,были привезены от Снежаны .
Рацион на сегодня утром сено , теплая вода , потом свежая трава или ветки , так по кругу целый день через 2-2,5 часа .Вечером яблука , тыква , груши зерносмесь на ночь трава .
Мама Глаша , козочка после третего окота всегда радовала нас своей молочностю .На данный момент дает около 5-5,5 л , на пике 5,8 -6,4 л м-ка.Рождена в 2016 г .с хозяйства Снежаны . От самого начала Глаша , радовала нас своими детками они великолепны .
Папа Дарий ,родился в 2016 г с хозяйства (Стре-Коза ).Он за года проживания в нас радовал свом отличным характером .Но на первом месте его достижение его дети !!
Для Геры , хочется найти те самые новые заботливые руки .
Цена Геры -8,000 т. гр . Реальные покупатели получат хорошую скидку .Самовывоз .
Проживаем в Винницкой обл .
Тел. мой - 0965251857 .Тел .мужа 0985422591 .

3 лайка

Фото постараюсь выставить чуть поже .Интернета практически нет .

Загрузка IMG_20190929_095853.jpg

22 лайка

Покрылась 12.10.19г.

13 лайков

Какая же она красивая:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 лайк

Наташа , она красивая но такая и балованая .

Эта козочка еще в продаже? … Может попробую искать вариант доставки. Такие козочки, эх жаль далеко…

2 лайка

Виктория попробуйте через деллу, постоянно через них нахожу перевозчиков, все кто звонил вполне адекватные водители.

3 лайка

Да , еще пока в продаже .!!

Принято решения !!!Гера , остаеться дома !
Тему можно закрыть .

5 лайков

Можно три сердечка поставить :relaxed:!

3 лайка