Продаємо чистокровного зааненського козла. Житомир (Пряжево)

Продаємо молодого чистокровного зааненського козла з ферми. Народжений 09.11.2019. Купили на фермі “Доообра коза” для себе двох козлів, на заміну старому. Взяли двох про всяк випадок. Одного хочемо продати, так як нам не потрібно двоє. Зараз у холці 76 см. Високий, цупкий, спокійний. Генетично комолий.

Оля, 067 34 04 898
Ціна 4000, можна поторгуватися))

Можлива доставка по домовленності, за додаткову плату.

7 лайков

Є іще відео, пишіть, відправлю в особисті

1 лайк

Оля, козлик конечно может и хороший, а чего хвост и вокруг так грязно? У него проблемы с горохами?
Для продажи я бы выбрала более презентабельное фото.

7 лайков

Нет, проблем нет. Выпачкался накануне, у нас дождило, было мало сухой подстилки, вот и вид такой…

1 лайк

Жопка обсохнет и будет все ок. Мне нравится длинна этого парня, рампа широкая и угол хороший, есть объем в бочке и груди. Если бы выбирал производителя для себя, то на этого парня бы точно обратил внимание. Удачи в поиске нового гарема для парня!

4 лайка

Еще раз повторюсь, есть видео, на котором хорошо видно какой он из себя и как двигается. Не хочу засорять сайт фотографиями, так как все равно, то свет не такой, то животное стало на горбик и осанка не та…и т.д.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 дней. В ней больше нельзя отвечать.