EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Проблемы входа на форум из России. Кто как решил?

(Наталья) #23

Та ну, Оль, ты что? В России на сельхоз сайтах и не такие слова встретишь, а порой даже настоящий русский. Тот самый который не литературный. И ничего…

(Ольга) #24

Ну так то ж свои… :grin:

(Оксана) #25

Всем доброго дня!
Я из России, очень долгое время читаю форум. Действительно, долгое время была проблема со входом именно на форум. По совету администрации входила через vpn. А сегодня случилось счастье- вход открылся напрямую, через Гугл. Переходит на форум и по адресной строке, и через ссылки в дружественных форумах.
Снова с вами, снова читаю.

(Оксана) #26

Добавлю, что вход был заблокирован именно на форум. Сайт Козовод открывался без проблем.

(Наталья) #27

Действительно, попробовали - вход на форум с оператора МТС выполнен успешно.

Сейчас проверим еще с двух других операторов.

(Наталья) #28

В Москве с билайна местного не пускает, а с проводного интернета, тот, что в квартире, захожу без проблем

(Наталья) #29

Уже примерно с неделю - не пускает ни с одного мобильного оператора. Даже с билайна теперь не войти.

(Iren) #30

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

(Оксана) #31

Всем доброго вечера. С МТС Россия снова заблокирован вход на сайт. Я приноровилась. Вхожу через приложение THUNDER VPN. Не знаю особенностей использовантя подобных приложений и насколько они безопасны. Но пока все т-т-т.