Проблемы входа на форум из России. Кто как решил?

Та ну, Оль, ты что? В России на сельхоз сайтах и не такие слова встретишь, а порой даже настоящий русский. Тот самый который не литературный. И ничего…

1 лайк

Ну так то ж свои… :grin:

1 лайк

Всем доброго дня!
Я из России, очень долгое время читаю форум. Действительно, долгое время была проблема со входом именно на форум. По совету администрации входила через vpn. А сегодня случилось счастье- вход открылся напрямую, через Гугл. Переходит на форум и по адресной строке, и через ссылки в дружественных форумах.
Снова с вами, снова читаю.

14 лайков

Добавлю, что вход был заблокирован именно на форум. Сайт Козовод открывался без проблем.

4 лайка

Действительно, попробовали - вход на форум с оператора МТС выполнен успешно.

Сейчас проверим еще с двух других операторов.

3 лайка

В Москве с билайна местного не пускает, а с проводного интернета, тот, что в квартире, захожу без проблем

2 лайка

Уже примерно с неделю - не пускает ни с одного мобильного оператора. Даже с билайна теперь не войти.

2 лайка

Всем доброго вечера. С МТС Россия снова заблокирован вход на сайт. Я приноровилась. Вхожу через приложение THUNDER VPN. Не знаю особенностей использовантя подобных приложений и насколько они безопасны. Но пока все т-т-т.

5 лайков

Доброго денечка )) Из России и вправду не получается на форум попасть. Или через прокси, или через анонимайзер. Второй способ удобнее. Проверено. Всем желаю удачи

3 лайка

Еще хочу обратить ваше внимание на то, что через анонимайзер не всегда просматриваются фотки.

2 лайка