Проблемы и неполадки по форуму

Может в настройках посмотреть фон?

1 лайк

Добрый вечер.Антон @meg наконец то я смогла зайти на форум.Пожайлуста что нужно сделать чтобы я смогла опять быть на своей страничке “В гостях у Оли”.

Здравствуйте!
@meg Антон, обнаружила,что не вижу онлайн кто-то или нет конкретно в темах. На главной странице видно что онлайн…зелёная точка есть возле авки… а когда в теме уже находишься,то у всех точки отсутствуют… Присмотрелась,а они не отсутствуют,а находятся за авкой.
Обратила на это внимание,так как очень удобная функция так как было раньше видимым… пока пишешь ответ оппоненту то знаешь что он в сети

1 лайк

Способов есть несколько.

Нужно было сразу не создавать новый аккаунт, а написать в личку мне или Антону, в профиле каждого форумчанина есть основной адрес почты и дополнительный, на тот случай сли забыл ктото пароль, например. Вводится администратором дополнительный адрес и на него высылается новый пароль.

Попасть на форум можно через кнопки Фейсбук, Гугл, или нажать “забыл пароль”

Или нужно удалить Ваш аккаунт, который сейчас, и восстановить старый. Для этого нужно быть уверенным, что почта на которую Вы регистрировались еще существует.

І в мене теж саме

1 лайк

Девочки, Вы с компьютера или речь о мобильной версии сайта?

2 лайка

Смартфон у меня…сейчас скрин кину как это выглядит

Я теж з смартфона заходжу

Ага,аналогично у нас выходит

1 лайк

С компьтера - так же.

Ага, а теперь в основной ленте,где вереница авок тоже отсутствуют точки у всех,не смотря,что в сети они

Я писала о своей проблеме сразу Антону.в связи с тем что комп восстановили на имя мужа мои данные не сохранились.Из-за огромной загруженности мне некогда было искать записи да и не нашлись они.потратив неделю и пытаясь восстановиться психанула и поэтому чтобы зайти пришлось создать новый аккаунт.Но новый домик открывать желания нет от слова вообще.Привыкла к своей страничке да там и вся история моих коз.

1 лайк

Ольга, проверьте свой старый домик, свою страничку, все ли сообщения видите?
Проверьте свой профиль и свои личные сообщения, все ли на месте?.
Я обьединила два ваших аккаунта в один, старый и новый теперь под этой аватаркой и этим ником @Olya77
Компьютер выбрал новый аккаунт, думаю из за того, что старая почта не действительна.

4 лайка

Последние изменения кнопок на форуме вводят меня в ступор. Если я открываю какую-то тему, то не могу найти кнопку “последние темы”. Да и с сообщениями при нажатии на аватарку - что попало. Раньше удобнее было.

2 лайка

Да, то же самое впечатление… Не удобно что нет “последние темы” или ещё не могу разобраться куда нажать…

2 лайка

И даже если на главной странице я жму на красную кнопку “последние” - я не вижу последние темы. Куча последних тем просто скрылась. Что происходит?
П.С. На смартфоне то ещё норм, а на компе вот такие сбои.

Натискаєте три смужечки праворуч, а тоді на вкладку “всі”

1 лайк

Теперь слева появилась целая панель с навигацией по сайту. Чтобы её включить, нужно нажать на три полосочки слева от логотипа.

Поклацайте, эту панельку каждый может настроить под себя.

3 лайка