Проблемы и неполадки по форуму

@natur форум недавно обновили, проверьте сейчас, пожалуйста, осталась ли эта проблема?

Проверила на Вашем ответе - не работает! :confused:
В уведомлении одна рабочая ссылка - "…в ваших настройках профиля"
Только после перехода по ней я могу попасть на сайт.

Антон,у меня,да и у многих периодически проскакивает такая проблема ((в моем случае-дважды.
Как объяснил мне мальчик-поставщик интернета,он списывался с админ. форума((не знаю,в каком виде это происходило…он чел. очень ответственный.Так вот ,его версия…в процессе серфинга по нету на комп. цепляется всякая бяка…и вот ее уже защита форума не пускает ко входу,ну ес-но и нас…не можем войти.Но…если вы ответите на оповещение через свою почту,ответ попадет в тему…вот так…
Это, если очень “на пальцах”.

Антон,простите,не знаю относится ли это к неполадкам,но напишу сюда.У нас есть на форуме ферма из США,так вот, ранее после каждого ответа был автоматический перевод,а сейчас его нет.Очень интересное хозяйство,но общение затруднено для людей плохо владеющих английским языком.

2 лайка

:grin: Этот автоматический перевод, делался вручную Антоном, а сейчас он не успевает, вот и не работает автоматика.

8 лайков

Автоматические переводы мы не можем использовать, т.к. выглядят они ужасно. Все переводим вручную. Постараюсь успевать! Добровольцы, владеющие английским - подключайтесь, проявите желание и мы организуем возможность помогать с переводами.

3 лайка

Кое-что поменял и настроил, попробуйте еще раз - как насчет ЭТОГО моего ответа, ссылки в нем работают?

1 лайк

:blush:протите блондинку,думала, программа переводит)))

3 лайка

:grinning::grin::blush:
УРААААА!!!
Всё работает!!! Антон - Вы волшебник!!!
СПАСИБО!:wave:

Антон добрый день. У меня закрылась темка в личке, т.к. лимит 500 сообщений. А как нам продолжать общаться в личке ? спасибо.

Здравствуйте, Светлана @VetaS78. Это нововведение в движке форума - призвано оно способствовать тому, чтобы старались больше обсуждать вещи публично (конечно, те, что можно), так больше пользы форуму. Т.к. не на одном форуме с этим же движком разработчики заметили по статистике, что слишком много длинных личных сообщений.

Однако, вы всегда можете создать новый чат в личке с нужным вам человеком, на количество таких отдельных “личных тем” ограничений нет.

Антон, у меня уже несколько недель тема “чешские бурые козы…” постоянно висит как непрочитанная. Как бы ничего страшного, но психологически напрягает

Антон, доброе утро, не знаю может проблема в телефоне, но бывают дни, что у меня не прогружается сайт. Просто белый экран, нажимаю перезанрузить, идет загрузка, когда доходит до конца, опять пустой белый экран. Стоит хром, переустанавливала, андроид 4.2, все другие сайты открываются без проблем.

Интернет домашний WiFi, или мобильный? Какая модель телефона?

Мобильный, леново Р780

Изначально форум требует много трафика интернета, чтобы загрузиться - возможно, в этом проблема. Но когда форум уже открылся, навигация по нему происходит очень быстро даже со слабым мобильным интернетом.

Долго ли пробовали ожидать, пока есть белый экран? Как долго оно в этом состоянии может быть?

Если белый экран, то уже далее не грузится. А так это не часто бывает, но как всегда в самый нужный момент

Отрепортую проблему разработчикам движка.

Да, Антон прав, надо ждать пока загрузится. У вас белый экран и молчит, нужно обновлять страницу пока сайт не загрузится, дальше будет нормально работать. Рекомендую поставить UCBrowser - в нем установить галочку в настройках просмотра “Восстанавливать вкладки открытые прошлый раз” и соответственно не закрывать хоть одну вкладку с forum.kozovod.com. Когда включите браузер в следующий раз, он восстановит вкладку козовода из памяти телефона и не будет ее грузить из интернета. Так работает без проблем.
Движок у сайта действительно тяжелый и на мобильном интернете только так и спасаюсь!

1 лайк

Спасибо за подсказку. Я и так всегда держу вкладку latest открытой, а вот новый браузер плпробовать, я подумаю. :computer: