Проблемы и неполадки по форуму

Что значит «не пускает»?

Там где написан адрес “forum.kozovod.com” Темы - нарисован замок

Где надпись «Темы»? Не совсем понимаю

Внизу на экране, после адреса указывается название темы которую я пытаюсь посмотреть

Марина, если можете сделайте скриншот проблемы на телефоне и перекиньте на компьютер. Тогда можно будет увидеть в чем проблема.

:thinking: мне бы по теме вместо создания за меня тем денег на карточку кто бы отправил, а темы за меня создавать… крайне странный сайт… не по теме… что где когда типа? без меня меня женили… прикольно… только странно очень…
а где в правилах написано такое? если не тайна конечно! что бы за то что написано не по теме вместо меня новую тему открывали? да и написано то где и что? уж очень интересно!:sunglasses:

Андрей @borisovich, это называется «перенос сообщения в другую существующую или в новую тему». Тексты, конечно, за Вас никто не пишет и никогда не будет. Но когда Вы уже что-то написали и опубликовали, администрация имеет право Ваш текст:

а) удалить или временно скрыть
ИЛИ
б) перенести в другую тему
ИЛИ
в) перенести в новую тему

Последние два варианта происходят, если ваш текст «не по теме» там, где Вы его опубликлвали.

Это правило существует и практикуется с самого рождения форума.

да и написано то где и что? уж очень интересно!

Не понял, что именно спрашиваете

1 лайк

что я написал не там и не так, из-за чего Вы создали новую тему, это так на будущее, что бы знать чего можно а чего нельзя писать?

Что написали: имеенно тот текст, который я и перенес в другую тему.

Где написали: в какой-то теме, где это было оффтопиком (то есть, не по теме).

Ознакомьтесь с разделом Учебник по форуму. Там все описано в деталях

Антон, а что за глюк на форуме. Все сообщения в любой теме отображаются как 1 минуту назад написанные? :blush:

2 лайка

У меня такого нет. Сейчас нормально показывает все.

А у меня так же… Где мое письмо кстати? я В ЛИЧКУ ЕЩЕ 2 ЧАСАСа назад написала

Приветствую вас Антон!
Подскажите пожалуйста.
Мне дают 5 сообщений в день или в час?

Каким сообщений — личных или публичных?

Личных и публичных.

Сергей, все ограничения зависят от уровня доверия, и со временем могут меняться администрацией (не для каждого в отдельности, а вцелом для всех форумчан). Потому точные цифры сегодня могут отличаться от вчера и завтра. Если система говорит, что у вас ограничение — значит так и есть, и изменить это для вас индивидуально не получится.

А в чем сама проблема?

Сегодня, я например присутствовал на форуме, примерно четверть дня и пока всё хорошо, ничего не высвечивалось. Отправил уже много сообщений и комментариев. Значит уже всё в порядке. :smile:

2 лайка

@Varvara Есть ограничения по личным сообщениям? Не могу Вам написать.