Проблемы и неполадки по форуму

Ага, любой. Во-первых некоторые смайлики это всего два знака, а надо 16 знаков.
Во вторых когда меня спрашивают: кальция глюконат колоть по 10 мл внутримышечно три раза в день в бедро?
Я отвечаю: Да.
И какие там могут быть смайлики? Комические не к месту, трагические тем более.

5 лайков

Оля,как воспринимать твое сообщение,как сарказм , или в натуре? А то я заерзал, - может и многовато для козы сразу 10 мл.,да еще и три раза на день ? прости меня пожалуйста,но все-таки - уточни "

Оль, это глобальная настройка — на весь сайт. К сожалению, отдельно для ветеринаров — никак.

Добрий день Антон, помилково создала Тему, тепер не знаю як її видалити

Дайте ссылку на эту тему (мне в личку)

Здравствуйте, как написать личное сообщение форумчанину. Инструкцию читал! Но не могу найти значку личной переписки Спасибо

Нажимаете на значок форумчанина. выкидывает небольшую визитку. на ней синий конверт с надписью личное сообщение и жмете на него

3 лайка

Доброго всем дня !!!

Скажите пожалуйста , у меня визуально изменилась главная страница и стало крайне неудобно пользоваться форумом.
Это у меня лично неполадки на компе , или нововведения на форуме ?

3 лайка

На телефоне у меня все так осталось. На компе ещё не смотрела

У меня форум на компе. Не вижу последние темы. Надо только искать. Все стало какое то бесцветное и мрачное :unamused: И судя по активности и посещяемости , наверно все таки не у меня одной.

5 лайков

Да, поддерживаю. После изменения главной страницы стало очень неудобно пользоваться форумом.

2 лайка

Здравствуйте!
Пробуем другой формат главной страницы.
Показать список всех последних по-прежнему можно через меню:

image

Кроме того, в настройках своего профиля можно выбрать, какая страница будет главной по-умолчанию именно для вас.

Для меня нет какой то одной или несколько “главных” страниц. Мне лично было удобно как раньше - зашел в гости , порадовался за форумчан , прочел быстренько форумные новости, прочитал последние , какие интересны , отметил остальные как прочитанные и побежал дальше по делам. Это очень актуально было не тратить уйму времени …
А теперь я вообще ничего не вижу. :smirk:

3 лайка

Поддерживаю девочек! Очень сильно неудобный - этот новый формат. Зачем усложнять? Все привыкли к прежнему виду форума. :unamused:

1 лайк

А вы у всех опрос провели, что за всех говорите? :slight_smile: на форуме около 3000 зарегистрированных и еще 50 тысяч незарегистрированных читателей

Нажмите на кнопку «Последние» и покажет то же самое, что было раньше на главной.

А вы разве не собираетесь спрашивать у форумчан?

1 лайк

Наталья, пока что понаблюдаем за статистикой активности и другими показателями. А там будет видно.

Когда были разделы на главной, а потом поменяли на «последние» — тоже были мнения, что стало хуже…

1 лайк

Мариш, поподробнее расскажи как это можно сделать?

1 лайк

Натуль , легко.
Возле своей аватарки жмешь на три полосочки. Выскакивает “непрочитанные”

Нажимаешь на "непрочитанные и в самом низу есть “отложить”
Подтверждаешь и все непрочитанные больше не будут выскакивать :wink:

2 лайка

Дополню.

Непрочитанные - это именно среди тех тем, на которые вы подписаны. Подписаться можно или вручную, или автоматически, когда вы читаете тему более 2х минут, или когда в ней отвечаете.

То естЬ, непрочитанные - это именно по вашим темам. По тем, за которыми вы “следите”.

Уровень “слежки” тоже можно настраивать вручную – внизу под каждой темой индивидуально:

image

image

1 лайк