Правила здоровья "ПЛЕЧО"

Представляю вашему вниманию брошюрку по здоровью для всей семьи: компактную, простую, ясную, и бесплатно!

  • Если вы взрослый, подросток, или для вашего ребенка
  • Если вы хотите заняться своим здоровьем
  • Если вам нужна памятка с простыми правилами и подсказками
  • Если хотите посоветовать другу или родственнику

Над текстом работал мой друг Даниэль под эгидой спортивной организации ПЛЕЧО, которую он создал вместе со своей командой.

Эта памятка раздавалась на последнем турнире по кикбоксингу KICK&WIN и имела невероятный интерес у зрителей, среди которых - и спортсмены, и тренера, и пресса, и болельщики. И поэтому я советую скачать себе всем без исключения.

За многие годы Даниэль достиг огромных успехов в оздоровлении как себя, так и многих своих друзей (включая меня!), знакомых и коллег. Это и похудение, и правильная физическая активность, и здоровое питание, и посттравматическая реабилитация.

Огромное желание поделиться простыми правилами здоровья, основанными на логике и жизненном опыте, сподвигло создать эту книжечку - за что Даниэлю большая благодарность и низкий поклон. Брошюрки уже оказались в руках сотен семей, и я хочу продолжить это доброе дело и делюсь ссылкой со всеми форумчанами и читателями.

Качаем с главной страницы сайта ПЛЕЧО.


Также предлагаю задавать вопросы Даниэлю прямо в этой теме! Уверен, он с удовольствием присоединится и ответит на ваши вопросы.

2 лайка

Прочитал.
Всё изложенное для меня привычно и ещё раз подтверждено, что над собой необходимо работать до “тревожного звонка”.
Спасибо, Даниэль.