ПРАВИЛА Новогоднего Конкурса "Щедрая коза 2017-2018"

Перекрестные ссылки, давно уже. И сыр Качокавалло. Что с ним-то не так? Еще больше недели вам писала, сказали не успели проверить. Чтоб я хоть знала, делать другой сыр на конкурс или нет…

Антон, прошу проверит задания!

По фермерской карте; если длина текста достаточная, то система засчитает автоматически (на сегодня таблица обновляется раз в 7 часов).

Белпер Кнолле – тег тема-в-разработке снял, выглядит отлично, спасибо за исправления!

2 лайка

Елена, подскажите, я там немного не понимаю. Прослушал первые 12 минут видео, но в тексте не нахожу того, что говорят в видео. Зато отдельные куски вашего текста нахожу в интернете, например, вот тут.

Цель задания конспекта с видео состоит в том, чтобы записать текстом то, что говорят в видео (допускаются видео 5 минут или более).

Что касается ссылок, обратите внимание на обновленные правила:

Теперь нужно сделать перекрестные ссылки самостоятельно в трех или более своих сообщениях, чтобы задание засчиталось. Это изменение внесли, чтобы не добавлять работы модераторам по внедрению перекрестных ссылок по просьбам; лучше, если мы будем делать перекрестные ссылки сами (спасибо за комментарий @Alya).

2 лайка

Так это и есть их текст, а говорит он больше, пришлось бы в 3 раза увеличивать “воду”. Я ж написала конкретику

Ну вообще это не правильно выполненное задание, нужно написать слово в слово что говорит на видео, а часть не качать в интернете , это и есть условия задания!

1 лайк

То их текст! Сокращенный конкретно. А если писать то,что он говорит, так воды будет никому ненужной

2 лайка

Лена, нужно было выбирать другое видео значит! Пускай система считает, ей виднее! Но так не правильно!

Так по всей видимости вы не с видео написали, а с сайта? Вот, к примеру, еще один кусок: “Поставьте в кастрюлю решетку на ножках (например, как от микроволновки)” — можно найти в интернете один в один:

Может быть подберете коротенькое видео на 5-8 минут и пропишете с видео? В основном все находят относительно короткие видео. Не обязательно выбирать получасовое.

2 лайка

У меня самое смешное, что пришлось 2 конспекта писать…первый случайно продублировала…вот это было испытание для нервов на телефоне писать переключаясь между окнами…:hahaha:

4 лайка

Антон, задание по фермерской карте выполнила и выложила в учебнике по форуму. Но так как фейсбук у меня не посещаем от слова вообще, то придумала вот такое решение этой ситуации

https://thickpolicy.media/27461-2/

пост4

фотографии брала с форума., если у кого то будут претензии …смогу изменить их в статье на другие. Заранее прошу прощения.

10 лайков

Саша, спасибо. Прекрасное решение.

1 лайк

@meg почему не засчитывается мне 5 задание? Вроде все сделала…

Юля, сделали перекркстные ссылки в трех своих сообщениях? Прошло ли с тех пор 7 часов? Таблица обновляется раз в 7 часов.

Да прошло конечно, вчера вечером последняя ссылка была

Можете дать ссылки на 3 своих сообщения за период конкурса – любых с перекрестными ссылками. Проверю, попробую разобраться. Не забывайте, что учитываются только сообщения в темах, созданных за период конкурса.

1 лайк

Спасибо Антон, меня осенило, не так я третью ссылку сделала, не на свое сообщение

Ссылаться можно на любые сообщения в форуме, не обязательно свои.

А ну тогда должно быть все правильно :smiley: проверьте

Чтобы проверить, мне нужно:

1 лайк