Постельное бельё стандартных размеров и пошив на заказ.

Пошила дочке костюм.
Могу пошить любой размер!!!
Цвет тоже можно выбрать, ткань трикотаж двунитка.

13 лайков

Всем доброе утро :tea::cake:.
Девочки и мальчики :wink:.
Ещё остался Сатин"Ночной город".кому ещё хочется комплектиков ?
Качество отличное!!!

Какая цена на еврокомплект? Простынь на резинке.

Здравствуйте, стоимость еврокомплекта с простынью на резинке ориентировочно 670грн ± нужен точный размер матраса

Елена, сумочку получила, спасибо! Опробовать её пока не получается, так как ремень не на мою талию. Подскажите, как мне его уменьшить? Там существенно надо урезать. Может просто отрезать и пришить?

1 лайк

Здравствуйте, размер регулируется.Если все равно много,уменьшить легко,там где крепится пряжка, нужно распороть , отрезать лишнее и заново пришить.

Спасибо, Елена. Регулировку сделала по максимуму, всё равно через бёдра спадает :smile:
Сделаю, как Вы предложили - распорю и перешью)

2 лайка

Какая у вас стройная талия!!!:wink:

2 лайка

Ну, ещё есть к чему стремиться :smile:
Перешила ремешок на застёжке, теперь супер! Спасибо! :slight_smile:

1 лайк

И Вам спасибо за заказ!

1 лайк

Сатин 3 желающих на комплекты и выкупаю.
Без компаньона._20190926_154413_343

2 лайка

Флисовые пледы!!! Если соберутся желающие, рулон большой.n-21-228x228-product_list
Шью разные размеры!:smiley:tmr-07-228x228-product_list

5 лайков

Здравствуйте,пора подумать о подарках под ёлку!
Комплекты разных размеров. Ткань Бязь Голд

2 лайка

Посылку получила. Качество ткани и пошив-всё супер!!!) Леночка, спасибо огромное.)

1 лайк

И Вам спасибо за заказ.
Обращайтесь!:smiley:

1 лайк

Здравствуйте,новые расцветки Бязь Голд Люкс!

3 лайка

7 лайков

О, а котиков никто не хочет? Я бы заказала

3 лайка

І мені коти сподобалися, на день святого Валентина класний подарунок.

3 лайка

Да, Котики очень красиво смотрятся!:heart_eyes:
Многие боятся брать потому что чёрное с белым может полинять.
Не Бойтесь НЕ ЛИНЯЕТ!!!
4 желающих на котиков и выкупаем .

6 лайков