🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Да, все как обычно.

1 лайк

Девочки, всем привет. Отпишитесь по адресам, кому и куда отправлять Софиек☺️. С понедельника начну отправочки.

2 лайка

а уже все распределили , а то я дочке показала, но ей было не когда, что бы знать еще есть или уже опоздали ?

1 лайк

Юля, а что с пледами?

Есть ещё на пару комплектов☺️.

1 лайк

Сейчас отошью все, что заказано и новый сатин. А потом выкуплю ткань для пледов. Думаю, что следующую неделю со всеми рассчитаюсь и тогда возьмусь за пледы. Спрос есть, поэтому ткань точно будет :wink:

4 лайка

Ура,я получила свою посылочку!!! Всё отлично! Хорошо обработанные швы,что немало важно! И кстати, качество как раз такое же,как и на нашей постели,что покупали дорого. Я рада!! Фото не грузится,т.к. сильно объёмное

7 лайков

Я очень рада, что Вам понравилось :relaxed:. Спасибо за отзыв. Приятно:blush:

3 лайка

Есть ещё один полуторный комплект с принцессами. Никому не надо?
Ткань с птичками купила. Уже раскроила. Действительно, на веточках сидят птички похожие на колибри. Очень нежная.

а можно фото крупным планом
Юля получила коричневый набор, уже спим , вроде все нормально, спасибо!

1 лайк

Юля, посылку получила. Спасибо.

1 лайк

Фото попробую сделать при дневном освещении. А то получается совсем плохо.

1 лайк

И Вам спасибо за покупку.

Сегодня с утра планирую отправить посылочки. Вчера не успела, проблемы с транспортом, а сумка получилась тяжёлая, набитая до отказа.

2 лайка

Это с принцессой Софией?

Юлечка ,дякую, я свою “принцесу” одержала. Красива, сподобалась. Не знаю, чи бабуся видержить до " Вечері", щоб не віддать. Мабуть, на “вечерю” буде щось інше, а принцеса поїде в Черкаси раніше.:blush:

3 лайка

И Вам спасибо :relaxed:.

1 лайк

Есть ещё одна полуторка с Софией:slightly_smiling_face:

Юля если можно придержите. Я оплачу после 20 числа. А если продадите,то я вас понимаю.

1 лайк

Я подожду, конечно.