🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Да, по две. Всего 4ре :slight_smile:

1 лайк

Хорошо). Я Вам напишу, когда готово будет.

Даже не знаю. Кровать 120х2000

Только у нас не совсем полуторка получается, по нашим размерам. У нас одеяло 140х210

Полуторка кровать. А одеяло и подушки?

Поняла. Как скажете🙂

Роз больше нет. Даже на всех желающих не хватило. Но при желании можно подобрать ткань. Расцветку главное подобрать по нраву.

Ух,какой спрос на Софийку,может еще что для пацанов,я бы на футбольную тему что то хотела(малый футболист):smiley::hugs:

1 лайк

Юля, не забудьте обл мне. Куда перечислять денежку и сколько?

1 лайк

Девочки, не торопитесь. Я получу ткань, Вы мне напишите в личке размеры и адрес. Я себе сразу в тетрадочку все переписала и начну кроить, потом сообщу всем, что ткани хватило, оплата тогда. Я ещё предыдущие заказы не выполнила. Чтоб мне не торопиться и не переживать, что оплатили, а я задерживаюсь :relaxed:. В принципе на 9 комплектов хватит ткани и у меня ещё кусочек ткани этой есть. Если что ещё рулон возьму, благо только поступление новое ткани на складе было. Но я заметила, что и правда пользуется спросом. Мальчишкам посмотрю, что можно придумать:wink:


В распродаже есть такой сатин. Доллар немного опять вырос и цена поднялась немного от предыдущей, но все равно, как для сатина, 100% хлопка, очень даже приемлемая.

7 лайков


Это тоже распродажа

3 лайка

Очень понравился белый с голубыми цветами и птичками. Я бы заказала.

2 лайка

Если вдруг я задерживаюсь, то приношу свои извинения. Я стараюсь, но у меня школа отнимает немного времени. И меньшие дома, поэтому до обеда приходится с малышей бегать. Дети со школы приходят и тогда могу полноценно работать.

1 лайк

Завтра узнаю по наличию. И возможно ещё кому то понравится. Тогда можно будет взять.

1 лайк

Интересно, Вы даже птичек рассмотрели☺️

3 лайка

Очень красивая с птичками, хотя я их не рассмотрела ))).
Ещё если есть ткань с футбольным клубом Барселона я точно возьму

1 лайк

Юля, мне срочно нужно отключить интернет, что бы не видеть всей этой красоты, которую Вы выставляете! :smile:

4 лайка

Да, представьте, какой у меня соблазн. Я пока ищу постельные ткани, вижу тюли, одеяла, покрывала, шелка, да и много чего, что вызывает неописуемый восторг и желание приобрести. А когда приходит ткань и она тебе нравится, и ты уже оставил себе, а тут тебе звонят и просят, ну пожалуйста, отдавай. Мне за год досталась одна простынь:grinning::grinning:. Вот не даром говорят, что сапожник без сапог.

10 лайков

Видела ткань с названием футбольный мяч. Там фон это трава и на ней мяч. Рисунок 3 Д. Но ее нет в наличии.