🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Перкаль это 100%хлопок. Ткань более цупка, в отличии от сатина. Но качество меня порадовало. Не грубая, мягенькая. И плетение хорошее. Не марлевка.

1 лайк

Ок,Я заказываю,мне все тот же евро на резинке,:smiley:это же тот кофейный,правильно?

1 лайк

Да, бежево коричневая

Ок,значит заказала

1 лайк

Получила комплекты. Спасибо большое, нам понравилось. Ткань и сатин и перкаль очень приятные. Перкаль немного пожеще немного, но сыну как раз, надольше хватит.
И еще хочу заказать огурцы 1.5 комплект, а можно вместо его родного компаньена что-то более светлое подобрать, может у Вас осталось от других рулонов? Простынь без резинки стандартная, наволочки двухцветные стандартные.

1 лайк

Спасибо за заказ и рада, что Вам понравилось. По поводу компаньона, то Вы хотите простынь светлее или совместить цветную ткань с другой? Есть пудровый сатин. Тот что у Вас компаньон в цветочек.

[quote=“ackira11, post:2401, topic:20999, full:true”]
Я наверное запуталась, всёже евро, подушки 50*70 2 шт, прощу прощения за хаос:):slight_smile:

Юлечка добрый вечер, а можно огурцы с компаньйоном так пошить:подушки и одеяло-с одной стороны-компаньйон- с другой-огурцы, простынь-компаньйон?

1 лайк

Да, конечно можно. Я шила так, то мне очень нравится.

ОК, думаю подойдет пудровый сатин для простыни. А наволочки если можно , с одной стороны огурцы, а с другой пудровый компаньен

1 лайк

Хорошо, как Вам угодно. Посмотрим, как такое сочетание смотрится воочию

1 лайк

Добрый вечер, Юлия!
Евро 2х спальный, простынь на резинке высота 17 см 160х200, 2 наволочки 50 х 70, и одну на ортопед подушку 50 х 30 пододеяльник 200*220. С компаньоном, и можно пододеяльник двухсторонний.

1 лайк

Отлично, запишу завтра в тетрадь себе.

Девочки, попрошу всех желающих на огурцы, хоть частично оплатить заказы, хочу выкупить ткань, а мне немного не хватает.

1 лайк

Юлия, напишите, сколько будет мой заказ, я в среду оплачу полностью

1 лайк

Юлечка, частично сделала предоплату, за 2 комлекта огурцов 1480

1 лайк

Спасибо. Получила 497,5 грн. от Вас.
Я уже оплатила ткань, ожидаю отправки :slightly_smiling_face:

1 лайк

Юля, добрый вечер. Я тоже хотела бы ещё один такой комплект. Или хотя бы простынку на резинке из компаньона, если будет в остатке.

1 лайк

Добрый вечер, Лена. Можно и комплект, ткань ещё есть свободная.

1 лайк

Отлично. Завтра сниму размеры.

1 лайк

Пришла ткань. С понедельника уже начну отправлять. Кто ещё желает огурцов турецких, приглашаю.

1 лайк