🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Юля, огурцы по качеству как шоколад?

1 лайк

Мне кажется, что даже лучше.

Отлично, заказываю комлект огурцов евро с компаньйоном на пробу и буду ждать щоколад:):slight_smile:

1 лайк

Огурцы пока ещё тоже не выкупила, просто после первого раза оставалось ещё много желающих, а ткань закончилась. Поэтому жду ещё желающих. Но вероятнее всего сейчас праздники приближаются и не до постельного. Посмотрим, что после праздников будет. А ткань мне очень понравилась. Из тех, которые делают спальню нескучной комнатой :slightly_smiling_face:

4 лайка

Юль, мне огурцы больше всех понравились. И качеством ткани и расцветка. Как финанци будут позволять тоже обязательно с такой ткани буду заказывать.

2 лайка

Юля, отчитываюсь по огурцам, все кому достались комплекты в восторге от этой ткани! Я тоже от нее балдею, уже стирала несколько раз, качество отличное, после стирок ничуть не изменлось, и спать на 100% натуральном сатине одно удовольствие.

Это точно, в комнате с таой постелью сразу веселее :slightly_smiling_face:

6 лайков

Спасибо, Танечка, не успеваю тебя благодарить за эту ткань. Ведь это ты инициировала выкуп этой ткани. Она и правда, на первом месте и всего что я покупала.

2 лайка

Сатин Сауле в наличии.

7 лайков

А мне не огурцы видятся, а много птичек :blush:.

4 лайка

Ой похоже на инфузории туфельки в праздничном настроение :hugs::blush::heart_eyes:

8 лайков

Посмотрев фото огурцов, решила всё же 2 комплекта заказать, евро:))

2 лайка

С компаньоном :slight_smile:

1 лайк

Хорошо, Инна, записала Вас.

1 лайк

Доброе утро! Если ещё не опоздала, мне 2х спальный евро. Детали уточню в “личке”, сейчас нужно убегать.

1 лайк

Доброе утро. Не опоздали. Записала, жду замеры.

Да и мне 2 спальный, забыла уточнить:))

1 лайк

Добрий день, а скільки коштує двухспальний і яка є тканина?

1 лайк

Двухспалка из сатина стоит 670 грн. Если простынь на резинке +50грн. 100% хлопок
Есть несколько вариантов расцветок и после праздников будет турецкий огурец. Могу на Вайбер Вам скинуть, чтоб не повторяться.
Есть ещё бязь люкс с одуванчиками. То она дешевле, ткань смесевая. 580 грн.

Я наверное запуталась, всёже евро, подушки 50*70 2 шт, прощу прощения за хаос:):slight_smile:

1 лайк

Юличка,перкаль,что за ткань,какой состав,понравилась мне,наверное закажу.

1 лайк