🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Я не знаю, как ссылку дать.

Она бежевая, немного выше.

Вчера простынь на резинке получила. Все понравилось. Спасибо большое!!

1 лайк

Мне 1 полуторный, пожалуйста

1 лайк

Наталия, размер тот же, что и из сатина?

Сегодня уже аферисты звонили. Перевели на карту 3 грн. Потом позвонили, Вам платеж корпоративный с расчетного счета. Проверить информацию надо. Самое нехорошее, что карта у меня светится только здесь. Пока карту блокирую. Для оплаты будут другие данные.

Юлічка, в Тебе зараз щось розовеньке є? Мені потрібно на подарунок, швиденько щоб до Паски прийшло.

1 лайк

Есть две ткани. Одна зелено розовая, вторая кремового розовая.

1 лайк

Сатин чи бязь? Мені двоспальний, уточню розмір підодіяльника і наволочок. Якщо можно фоточки мабуть на вайбер.

1 лайк

Наталочка, не могу твои контакты найти. Скинь на Вайбер сообщение мне.

1 лайк

а можно еще раз увидеть ?

1 лайк

Зелёная уже закончилась. Наволочки есть из него. А кремовая это компаньон с сатина с цветами последнего.

можно фото ? в личку

1 лайк

Получила перкаль Санта Мария. Вобщем ткань по качеству понравилась. Немного грубее чем сатин, но неплохо. Картинка в принципе соответствует действительности. Буду ждать отзывы от клиентов.

1 лайк

Первая красивая:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 лайк

А что за огурцы?

1 лайк

Ткань классная. Стирается отлично. Когда вечером под одеяло ныряеш, то нет ощущения ледяной простыни. Мне очень понравилось.

3 лайка

А как гладится?и состав?

1 лайк

Хлопок. По поводу глажки ничего не могу сказать. Так как гладить потологически не хватает ни времени, ни желания, ни терпения.

4 лайка

Сатин, 100%хлопок. Ткань не скользкая.

2 лайка