🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Юля, а скільки буде коштувати стандартна двоспалка? І така : простинь 160 на 200 вис.20 на ризинці, підодіяльника( 2) 170 на 220, наволочки 50 на 70 (2).

1 лайк

Юличка.получила постелюку,мне очень понравился!Как всегда,вы на высоте!Девочки,заказывайте у Юли,очень приятный и добросовестный человечек!
Спасибо Юля,огромное!

5 лайков

Стандартная двухспалка стоит 670. Вторая с простынью на резинке 780. По ткани на вторую идёт как на евро. И плюс резинка 50 грн.

1 лайк

Юля мабуть ти щось не дорахувала там два підодіяльника.
А взагалі в мене вже якась залежність вимальовується :grin:, кожного дня заглядую в твою темку.

9 лайков

:roll_eyes::joy::joy::joy: точно. Была невнимательная. Семейный комплект с такими размерами 1000 грн.

1 лайк


Это бязь, хлопок. Можно заказать, если будут желающие.
Сегодня готовы три первых огуречных заказа. Должна отправить по идее, но возможно и завтра отправка будет.

2 лайка

Юля, я тут сама собе переконую що огірочки мені не так вже й потрібні :joy:, а ти знову красоту показуєш. Мені подобається. Як буде рулончик я б взяла комплект. Тільки трішки заплуталась, бязь як огірочки чи як одуванчики.

1 лайк

Нет, это совершенно другая ткань. 100%хлопок, но плетение бязь. И существенно дороже огурчиков. Одуванчики хорошего качества ткань, но она смесевая, поэтому я ее не включаю в список сравнений :slightly_smiling_face:. Поплин брала от этого производителя, то ткань хорошая. Бязь мне кажется будет более плотнее поплина.
Перкаль спутала с поплином :grinning:. Перкаль брала, ткань хорошая.

2 лайка

Ага, то це ще крутіше огірочків :relaxed:. Зрозуміла.

1 лайк

Может и не круче, но дороже.

1 лайк

Огурцы ещё на пару комплектов есть. Возможно кто-то желает, постельку. С удовольствием сошью :slightly_smiling_face:

1 лайк

Есть такой выбор тканей. К концу мая возможно привезу.

5 лайков

Первая и последняя красотень просто

3 лайка

Так я же и выбираю, что в глаза и в душу западает :wink:. А цветочками разбавить абстракцию. Я когда много шью узорчиков, начинаю тосковать по цветочкам :slightly_smiling_face:

1 лайк

Юлия, а скажи огурцы евро комплект можно? Хватит ткани?
Евро комплект+наволочки 50на70. Все наволочки на замочках.
Сколько это по стоимости ?
И ещё ткань с компаньоном или сама по себе?

1 лайк

Последняя расцветка очень подходит под напольное покрытие в одну комнату)

1 лайк

Инна, намек :rofl::rofl::rofl::rofl:.

Катя, есть ещё ткань. Я домой приеду по цене напишу. А в наличии есть и основа, и компаньон.

1 лайк

Да намек понят) Давно хочу, но золотой запас не накапливается. Все время внезапно что-то покупаю)
Красивого много. Если бы еще и в реале смотрелось, как на картинках, было бы здорово.
А еще проблема, у меня мама не понимает и не принимает цветное белье. Ругаться будет сильно.

3 лайка

Класс если с компаньоном будет. :heart_eyes: :hugs:

1 лайк