Помощь форумчанке Natalia73. Благотворительная распродажа - вырученные средства на восстановление жилья от пожара

В субботу везу на Киев молочку, смогу перечислить часть выручки, Наталочка крепитесь.

5 лайков

Какая цена на яйца бегунов и как можно забрать или отправить?

1 лайк

Сегодня досталась до компютера. Большое горе. Но все живы здорови - самое главное. Наталья возьмите себя в руки, все будет хорошо.Продать у меня нечего, дайте номер карточки, сброшу наличку.Или может у кого -то куплю козочку.

2 лайка

Попробуйте запустить рекламу. Думаю, форумчане поймут.

4 лайка

Пока это нецелесообразно — даже не покроет расходы на содержание самого форума (аренда серверов, сервис почтовой рассылки, хранение резервных копий, доп. место под фотографии). Рассмотрим такой вариант, если оплата по рекламе сможет хотя бы полностью покрыть расходы. Иначе будет только всех раздражать, а толку мало.

3 лайка

Ответила в личку.

1 лайк

Ау!! Ценат на козликов снижена до 1000 грн. Деньги нужны Наташе!!! Забирайте!!!

4 лайка

Таня, подскажите, что значит " Неудачно обезрожен"?

1 лайк

А где вы находитесь?

1 лайк

У меня знакомая очень такую собачку хотела, какая цена?

Кировоградская область, 100 км от Кировограда в сторону Умани, от Умани-70 км.

1 лайк

Один рожек начал расти. Надо будет резинку одевать.

2 лайка

А ясно. Очень далеко от нас. Мы в Лохвицком районе полтавской области

1 лайк

Ламанча уехал и еще пару козочек, для наташи денежку отправляем!!!

8 лайков

Еще козочки есть?

1 лайк

уВЫ, все козочки проданы и еще в резерве. Козлики в продаже полунубы!

4 лайка

Если кому интересно, то в этой теме есть цены на книги.

Оплата на карту Натальи.

4 лайка

у меня просто нет слов…как я вам всем благодарна… денежка потихоньку поступает и с форума и с фейсбука люди бросают кто что может и есть совершенно чужие люди,которые вообще меня не знают-звонят,убеждаются ,что так и есть и перечисляют денежку.Мир не без добрых людей! Спасибо огромное,материнское и просто человеческое! Ведь на сегодняшний день нашей семье в реале денег взять негде,кроме помощи из вне…

32 лайка

Наташенька держитесь,а главное не переживайте не нервничайте,Боженько не оставит Вас с Детками,всё будет хорошо!!!

3 лайка

мне отдали алиментного козлика 100% зааненского -продаю за то кто что даст.Мама его 2 летняя первокотка зааненка от мамы привезённой зааненской козы из Германии в Межигорье и и козла Маркуса зааненца из Межигорья тоже привезённого. Маркус очень крупный козёл и дочка (мама этого козлика) тоже очень крупная и мощная коза.При аппаратной 2 раз дойке даёт 4 литра молока. А папа козлика -это мой зааненский козёл Мишаня от Саши Бабина.Козлик рождён 26.04.2017г рогатый и очень крупный.По запросу сделаю фото и вышлю

8 лайков