Подпишись на газету — выиграй доильный аппарат для коз!

Если Вы оплачивали через интернет, то можно отправить саму квитанцию, там есть кнопочка сохранить и печать, я сохранила и отправила копию в редакцию.

1 лайк

Только что оформила подписку онлайн, мой номер заказа КУ 38734, то письмо что мне пришло на почту Mail.Ru скопировала и отослала на эл.почту редакции, только не поняла где писать количество коз?

2 лайка

Я в письме написала, в том что и квитанцию отправила

1 лайк

Спасибо,я уже отправила, только я копировала на ноут и потом вставила и отправила ,думаю правильно.

1 лайк

Если вдруг не правильно, Вам ответят, и все выясните. Не переживайте!

4 лайка

Добрый день, оплатила и отправила на почту копию

2 лайка

@Lynata, Наталья, хотела оформить подписку онлайн через приват, но не нашла реквизиты на сайте газеты. Подскажите, как осуществить подписку по интернету.
Спасибо.

1 лайк

я оплачивала через приват, все получилось

@Nata78 Наталия, может скинете мне реквизиты?

Здравствуйте, Людмила! Что именно Вы не нашли? Вот информация с сайта:

Адреса для листування: 01001, Київ, а/с 166, «Рідне село Україна»

Телефон редакції 067-549-59-40

e-mail редакції info@ridneselo.com

ВИ ЗАБУЛИ ОФОРМИТИ РІЧНУ ПЕРЕДПЛАТУ НА ГАЗЕТУ «РІДНЕ СЕЛО УКРАЇНА»? ЗРОБІТЬ ЦЕ ЗАРАЗ

Перегляд Редагувати
Хочете подарувати передплату своїм близьким – батькам, родичам, дружині чи чоловіку? Не проблема!

Сьогодні є два способи оформлення.

Перший – традиційний. Зверніться до будь-якого відділення «Укрпошти» та надайте свої данні: прізвище, ім’я, по батькові, адресу та на яку кількість місяців хочете передплатити видання.

Газету «Рідне село Україна» у «Каталозі видань України на 2017 рік» ви знайдете за індексом 89782.

Вартість передплати на 1 місяць коштує — 8,77 грн.
Другий спосіб – онлайн. За ним передплату можна оформити, не виходячи з дому. І знадобиться для цього не більше кількох хвилин.

Зайдіть на сайт ДП «Преса»: presa.ua
У рядочку «пошук» наберіть: Рідне село Україна або 89782.
Натисніть кнопку «кошик» і далі дійте за підказками.

1 лайк

Наталия, здравствуйте! Отсканируйте страничку или просто сфотографируйте ее, потом вышлите нам на электронную почту: info@ridneselo.com. В письме указываете все остальные Ваши реквизиты (ФИО, количество коз)

1 лайк

Здравствуйте! Отсканируйте страничку или просто сфотографируйте ее, потом вышлите нам на электронную почту: info@ridneselo.com. В письме указываете все остальные Ваши реквизиты (ФИО, количество коз)

2 лайка

Можно и так, все верно)) Главное, чтобы было подтверждение, что человек оплатил. Дальше информация все равно проверяется по ФИО участника.

1 лайк

Здравствуйте! В письме же можно и писать, не страшно, напишите нам еще одно письмо на электронку, потом все данные соберут воедино))

2 лайка

Спасибо, Наталья, именно этот вариант мне подошёл. Оплатила, квитанцию отправила.

4 лайка

А моя копия дошла на почте? А то проблемы с мейл.ру

А как Вас полностью зовут? мы по имени сверяем) Напишите, и я сразу выясню.

1 лайк

Светлана Батранюк

1 лайк

Я тоже вчера подписалась на газету, читала онлайн очень понравилась

2 лайка

Подписалась, но не могу понять фото дошло или нет… не хотелось прикрепляться(

1 лайк