Подарю полукровных нубийских козликов

Подарю несколько полукровных нубийских козликов , рожденных в однополой двойне, есть одинцы и один из тройни.
Отец всех Тигран,100% нуб, Камадхену, есть на моей страничке.
Матери - две первокотки и две 7 окотом.
Окрас - коричневый и черный.
Козлики не крупные, но несут хорошие крови.
Уделить им внимание у меня нет возможности.
Все подробности по телефону 095-511-73-32.

Завтра еду на Краматорск, через Покровк-Доброполье, могу бесплатно подвезти .
Один из малышей отмечен.

Мать двойни.

image
image

35 лайков

Очень заманчивое предложение ( что мимо проезжаете) козлика можно купить, а лишнего молока нету, доится только одна, остальные с 20. В общем не знаю что делать…

2 лайка

Мамы ну очень красивые, а значит и малявки очень перспективные. И я от своих хочу избавиться, но дело идет неспешно. Одного вчера отправил, а он там в глубоком депресняке. Боюсь за него и буду забирать назад на некоторое время. Может подростет и станет более комуникабельным и стрессоустойчивым…

3 лайка

У меня нет такой цели.
Каждый год я передаю бесплатно 5-6 козликов полукровок нубов или короткоушек для улучшения местного поголовья.
Обычно отдаю подрощенных.
Но в этом году у нас появилось маленькое чистокровное нубийское стадо, которому нужно уделить внимание.
Стройка ко всему.
Поэтому предлагаю взять козликов практически недельных и вырастить .
В любом случае эти крови достойны внимания.
Ну и предложение ограничено во времени, если вырастим сами, то естественно бесплатно не отдадим.

17 лайков

Врослых не дарите?
Интересуют козлы.

Могу подарить альпийца двухлетнего с Лукачивки, даже с доками. :crazy_face:

3 лайка

О! Это как раз то, что Мирку надо! Будет выкачивать много спермы и немножко заработает :wink: Прийму в дар цапа. Можна і старого.
Главное, что с документами.

3 лайка

Я серьезно, есть у меня такой, немножко несуразный, но крови хорошие.
Мне без надобности, а кому-то может и в радость.

1 лайк

Я тоже серьезно. Лариса, ты тему почитай.

Читала. Нормально так.
Кому что надо. Главное честно.
Оказывается не дочитала.
Доить козла - не дам.
Он способен естественным путем крыть и имеет право получать удовольствие, а не мучения.

7 лайков

Да получит он свое удовольствие. Вон рукоблуды довольны. И он будет доволен.
Ну удачи.

Козлик! Альпиец! Да еще и Лукачивский! Мечта. Одна проблема, на родину, в Горловку давно не ездил и ехать не хочу. А то-бы по пути оказалось. Если честно, моя альпиечка Сайра с юных лет завладела моим сердцем. Теперь очень хочется альпийцев. Настолько грациозное и не глупое животное. Слов нет. Но и от ламанчей отказаться не смогу. Однако. Правильно было отмечено в мой адрес. Коз мне доверять нельзя. Слишком привязываюсь и привыкаю к ним. Потом очень страдаю теряя их…

1 лайк

Приезжайте, подарю мечту! я тоже дома в Донецке за последние 6 лет была раз 6 отсилы. Что поделать, такова жизнь.

3 лайка

Спасибо, Лариса! Мой бусик уже не тот. Не осилит такого расстояния. А там, кто его знает. Может что и получится придумать. Пока карантин. Моих никак из-за этого не разбирают. Застряли мальчишки. Но, я надеюсь…

1 лайк

Карантин не вечен.
Так что будут и лучшие времена.
А Кичи уже три года живет и будет жить еще долго, есть у него привлекательное место, хоть и сам невзрачный.
Так что всегда рады :wink:

3 лайка

Кичи! Вот это имя! Красиво-бы вписался среди имен моих девченок и мальчишек: Чика, Фифа, Буча, Сайра, Фая, Бэлла, Прима. Потравите еще душу, пришлите фотку. Даже если не фотогеничен и не Ален Делон…

2 лайка

Поищу фото.
Он вообще-тот еще тот фрукт.
На одном ухе неправильно бирку поставили, полуха нет.
Невысокий, но яйца и арка. Просто блеск, поэтому и живет в хозяйстве, хоть работы ему нет.
А вдруг пригодится.
Вот если где-то будет нужен, отдам без сожаления. Парню работать нужно.

3 лайка

Типа Джон Сильвер? На костыле и с одним глазом, но все его боятся. Меня конечно больше потомство интересует. А туристам показывать можно и Бучу. Фактура у него в порядке, а кровей благородных не так уж и много. Не плохо было-бы в кустах Джона Сильвера держать, в засаде…

2 лайка

Думаю мы поладим. :crazy_face:
Кичи умняха и девку дал очень классную, но одну. Проверила его разочек. Но с моим количеством нубов и короткоушек козлов ему дооолго в очереди стоять придется.

3 лайка

Все понял. До конца карантина еще далеко, но варианты доставки буду пробовать искать…

1 лайк