Перевозка

Здравствуйте я живу в Азербайджане , кто занимаеться перевозкой коз , Украина _Азербайджан или Россия _Азербайджан?

Привет!В Азербайджане нет таких коз какие ты хочешь?Стой системой какая у вас,что за каждую справку бакшиш давать нужно и не один и не одному они тебе золотыми выйдут

1 лайк

Нет таких коз каторый я хочу , мне переехать в Украине или в России что бы заниматься козоводствой , очень люблю коз но не могу держать каторые я хочу

какие хочешь козы?

Англонубийки или альпийки

А почему бы и не переехать.У нас в Херсонской области села полупустые и для коз раздолье.

Да ваши площадки прошерстила нет,только заан. Ищи российский сайт авито. и продавцов ближе к границе Махачкала,Худат,Дербент или со стороны Грузии на грузинских сайтах. Так одна граница,а если с Украины то две. Хочешь помогу искать. вайбер ватсап.

1 лайк

+994507447280 вот мой номер ватцап и телеграм на номере есть если сможете туда писать пишите обшаемся там

ок вечером сяду поищу

Я же хотел в Украине переехать учится и жить там но кароно вирус мешал , если границы откроют я могу переехать

2 лайка

Границывроде как у нас открыты,а у вас кажется нет. Нужно у бачишки спросить

У нас еще не открыто

Из Махачкалы знаю кто продает и держит англонубийки перевозкой проблема , я сам Аварец живу Азербайджане

как откроют переезжай. Все равно раз границы закрыты и коз не завезешь. Я на одной площадке видела альпозаанов у вас может свяжешься Чуть позже кину ссылку кину в ватсап

994514879541 ООО Фарах-Ровшан

Город: Баку , Абшерон Сити у них видела альпозаанов нач и альпы есть

В Азербайджане вазможно у них брусольез потому что в Азербайджане мало здаровых коз

ну это я не в курсе,просто по вашим интернет площадкам торговым прошлась и всего 3 объявления увидела и то 2архивных. мне в Ленкорани зааненки понравились такое вымя,но написано на азербайджанском,а я то так всего пару десятков слов помню с детства и все и то типа зибиль,зурна,чапалах. :grin:

Да спасибо большое , в Ленкоране я знаю у них хозястве нашли бруцулёз