Ограничение количества фото – хороший тон

С какой целью создан форум вы можете прочитать в теме о миссии форума. Если вам кажется, что вы бы создавали форум только с целью монетизации, это не значит, что все такие как вы!

Во-первых, обвинять администрацию в лукавстве — это оскорбительно. За подобную дискредитацию администрации (и за размещение сообщения, которое заведомо предполагаете, что мы удалим) – придется выдать бан на 5 дней. Но я удалять сообщение ваше не буду — пусть люди читают и разбираются кто есть кто :wink: И складывают свое мнение о некоторых форумчанах. Ничего личного, но я стою за репутацию форума.

Во-вторых, расскажите мне, какая монетизация у википедии? И еще у тысяч подобных проектов, которе НИКАК не зарабатывают.

Если бы я хотел заработать на форуме, я бы делал форум для англоязычных стран. На козоводах Украины можно заработать столько, что курам насмех будет. Им бы самим заработать (в чем мы, кстати, помогаем).

Так что речь идет не о лукавстве, а о ваших взглядах. Если вы не представляете себя в роли создателя соцпроекта для людей, это не значит, что все такие.


Те же козлята разлетаются как горячие пирожки, например. Вы знаете чьи.

Не уверен, о чем вы. Но если я верно понял ваш намек, то они разлетались и до создания форума; человек работал над своим именем задолго до создания форума. А когда есть имя и уважение, то не обязательно создавать целый форум (и нести все затраты по нему), чтобы продавать козлят – они будут продаваться на любом другом форуме, и даже через OLX.

5 лайков