Объявления - двойники и неправдивая информация о продаже коз, козлят, козлов

А он по такой цене и не купил бы никогда:wink: У меня поставщик сено привозил и спрашивает нет ли у меня дойной козы на продажу, отвечаю, что у меня нет, но могу у знакомых поспрашивать, но более - менеее хорошая коза вряд ли будет стоить меньше 2000грн. В ответ услышала - “ого, я за такие деньги троих или четверых возьму”…

5 лайков

Ага, Бог ему в помощь:joy:

6 лайков

и пусть берет на здоровье !

2 лайка

Вот точно так и ответила…

2 лайка

Что самое интересное, по-моему я видела ваше объявление о продаже дойных в прошлом году, но оно было без цены, кажется, и как-то я постеснялась спросить, думала меньше 4000 они стоить не будут Вот где ирония судьбы:joy:

3 лайка

Наташа , не зря судьба свела :grin: Появилась возможность попытки №2 :wink:

1 лайк

Да, согласна. Читаю, гуглю, фото смотрю, благодаря всем вам девочки и мальчики, спасибо всем огромное что делитесь сдесь опытом своим, подсказываете, могу немного разобраться в животном, но все равно поняла что риск таки есть. Еще раз благодарю, за форум и за то что вы тут все есть:blush:

7 лайков

Я надеюсь, но также надеюсь что Оля пересмотрит ценовую политику на своих коз Где такое видано, чтобы у ветеринара на таком рационе хорошо удойные козы столько стоили Я бы тоже рада купить нашару, но блин…оооо… я кажется поняла откуда у моей кармы ноги растут ))))

11 лайков

Совершенно верно, и даже из России :grin:…часто вижу её объявления, сразу подумалось что перекупщица, а козы и правда в плачевном состоянии те что вроде как её…больно смотреть.

6 лайков

Да точно)
Оля @olga79 , давай договоримся, сначала мы в очереди на твоих коз/козлят, а потом уже остальные!

16 лайков

Нет, цена была, по началу чуть дороже, но никто не реагировал и пришлось спустить.

1 лайк

Такому человеку нужно или 5-8л (у меня было только 3-4,5л) или чистокровка. Иное вложение денег не разумно.

Обещаю:grin:

Заметано!:smile:

6 лайков

Ну продайте мне 5-8 литров за 4000-чесслово куплю:heart_eyes:И не только я

5 лайков

только чур на нас не отрываться:grin:

2 лайка

Э, таких бы я по тыще за литр продавала бы:grin:

3 лайка

Так тоже ж неплохо я покупала 12летних литровок по 4000 в 2014году-уметь надо

2 лайка

Девченки и мальчишки, здесь говорим о мошенничестве и неправдивой информации при продаже коз, а цены обсуждаем в этой теме :point_down:

5 лайков

Где можно написать? очень важно и срочно!!иногда звонят,но…

Продают козлят от моего Амура! Донецкая область-этого не может быть! я Амуром никого не покрывала,на покрытие не давала,все вопросы,касаемо моего хозяйства и ссылки на мое хозяйство прошу уточнять по моему телефону-0507112826!

9 лайков

Марина, это кто-то с форума?