Обмен и продажа козликов (мальчиков) по чисто символической цене 2018

я выше писала = нубо-ламанч

хороший козлик, но Вы далеко

1 лайк

100%зааненский козлик,рогатый,8 дней,родители из золотой козы…отдам за 500 грн,или обменяю на овес…самовывоз или частичная доставка

2 лайка

Нет, за 500 грн подавайте отдельное обьявление на козьем рынке. Это тема для совсем символических цен.

Если козлик реально 100% Зааненец, то сумма 500 гривен - более чем чисто символическая!

8 лайков

Родители из золотой козы…ну не есть же такого,мне козлики не нужны,мне надо молоко и козочки…А продать дороже я не могу…вот и предложила…

10 лайков

Продам два козлика народжені 31.03. мама зааненка, тато 75% англонубієць. Козлики рогаті. Ціна 200 грн.

15 лайков

добрий вечір, а де тереториально ви знаходитесь?

Верхнеднепровск днепропетровсаая обл

1 лайк

Всем спасибо…у меня козлики закончились :blush:

13 лайков

Отдам за символическую цену 200 гр козлика, д.р. 20.03.2018 г



Подробную информацию о нем смотрите в теме Продается козочка Киевская область В.Ольшанка, граница Васильковского и Обуховского районов - #9 by Bes

7 лайков

Обменяю козлика, рожден 21.03 в тройне, наполовину англо-нубиец,обезрожен, на два мешка зерна.
Местонахождение:г.Приморск Запорожская обл. т.0956353347 т.0975339329 Александр

16 лайков

Обменяю козлика на мешок овса,
На любой вкус и цвет, выбирайте! Матери 3 литровки стабильные


Волынская область

`

15 лайков

Продам двух зааненских козликов 50% , рожденных 19.03 . 18 . Обезрожены .Папа козликов наш Степа 100 % , мама с его “Бабині козі” . Мама простая козочка . (Фото козликов и родителей выложу завтра , но также можно посмотреть на моей страничке . Цена одно козлика 250 гр. Винницкая обл.
Фото козлят DSCN5375DSCN5391

3 лайка

Олена, а яка ціна козликів?

Козликов этих уже продали. Есть у соседки моей тоже от Смайлика красвчик просто, фото завтра могу сделать. Она его за 300 грн продает.

2 лайка

Єлєна, добрий вечір, є фото козлика?

Извините, что долго, но сфоткать удалось вчера только. Он красавчик. На мясо жаль.20180409_193524

19 лайков

Мальчик уже уехал домой.

3 лайка

Можете описать козленка…?