Обмен и продажа козликов (мальчиков) по чисто символической цене 2018

Отдам взрослого козла Ламанча за чисто символическую плату… может кому нужен козлик на племя. Очень красивый и хороший козлик Премьер. Очень жалко пускать под нож, а в сарае уже нет места. Молодежь уже подросла, и поэтому хочется козлика пристроить в добрые руки. Козлик находится в Полтавской области, Лохвицком райо
не

8 лайков

Жалко далеко…Эх…

1 лайк

Нашла на ОЛХ:
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/podaruyu-tsapa-kozla-IDC9wLQ.html

1 лайк

Премьер ждет свой новый гарем

13 лайков

У Koza Марина есть в продаже камерунский козлик. На днях она давала объявление

1 лайк

Девочки кому нужен козел Ламанча? Премьер ждет новую хозяйку… отдам совершенно бесплатно. Только не на мясо.

6 лайков

Удивительно, что козел такого класса не нужен никому. Насколько я знаю, у Премьера там какие-то именитые предки. Точно не скажу, что и как, но Оля (бывшая хозяйка) рассказывала.

2 лайка

А девочки какие красивые родились от него.

2 лайка

Нужен :blush: Даже очень. У меня две девчонки подрастают. А вокруг одна родня… Только вот провезти его как?

Да, с привозкой туго. Особенно если подумать,что козел с такими духами…

1 лайк

Если есть желание, то ищутся возможности :wink:

5 лайков

Це точно, якщо дуже-дуже захотіти то все можливо. Мій півторарічний Макарушка їхав бусом разом з трьома пасажирами. Перед тим був помити і упакований в памперс.

Просто Наташа @Quimens1 дуже хотіла щоб він приїхав :smiley:

8 лайков

Есть еще внешние обстоятельства, которые от нас не зависят.

1 лайк

Не всегда бывает как хочется. И пугают не духи и рога. И не дорога или отсутствие транспорта - все это мелочи и решаемо. Почти всех своих ч\п коз мы везли издалека. Сейчас это практически нереально.

Премьер уехал в новый дом, и попал в хорошие руки.

31 лайк

Ой, как же хорошо, козлик достойный жизни и продолжения рода!

5 лайков

Отличная новость.

Прекрасно, а то я даже читать сообщения боялась. Думала, все , морозилка.:grin:

5 лайков

Очень рада за Вашего козлика Премьера!!! Достойный производитель!!!

1 лайк