Обмен и продажа козликов (мальчиков) по чисто символической цене 2018

Есть идея взять карликового козлика и с помощью моих мелких коз получить еще меньше коз и плюс есть одна мини козочка на продажу. Тут получится не столько порода, сколько меньше занимают места, и меньше кушают и меньше дают молока. Но на попить и сварить себе кусок сыра все равно хватит. Я даже нашла козлика, но муж не хочет ехать за ним. Мне не столь важна порода, как общение с козами и вкусный сыр.

6 лайков

Как-то он мало на камерунца похож), это моё субъективное мнение…у нее в обьявлении и зааненки и ламанчи…настораживает…

1 лайк

Да и комолый👀 сколько у меня рождалось козлят, ни разу комолых не было…

Настораживает что козлик на камерунца совсем не похож, что нет фото мамы-папы, что комолый, что у нее в обьявлении есть зааненец козлик ну оч похож на того, кого она за камерунца выставляет… да и стоимо ть))) если она покупала родителей, то 100 грн ну никак не может оценить козленка…

1 лайк

У нас на форуме есть целая ветка о карликовых козах. Где фото, стандарт, и тд… введите в строку поиска «вверху» карликовые козы, и наслаждайтесь) заходите и ко мне на страничку, там мои козюльки выложены…:hugs:

2 лайка

Сегодня (25.10) в двойне родился козлик Русик 96% заанен, правнук Амура. Комолый крепыш с серёжками. Мама первокотка, вымя супер, без кармана.
Отец 100% зааненец Алладин. Русик копия отца, будет огромный. Кому нужен на племя, звоните, актуально в течении недели! 0965785364 Сергия
Доп фото и родословную уточню, на вайбер.

33 лайка

Ой, заберите кто-нибудь это солнышко! Класс. И с сережками)

7 лайков

Солнышко уже ждёт приезда своей новой хозяюшки :wink:

13 лайков

Ура! Жизнь у малыша сложится)

4 лайка

…братик Рустика - Ремикс (:laughing:) также ищет дом
Он чуть меньше братика, но ооочень изящен, в маму Русю. Тоже комолый, без серёжек. Крепление отличное.


29 лайков


Висю…жду.

26 лайков

Ремикс бронь :relaxed:

9 лайков

Ремикс свободен, ищет дом :sunglasses:

1 лайк

Ой, я мало знаю о камерунках, но в зоопарках они вообщето рогатые и цветные, я смотрела в интернете, тоже выбило рогатые и цветные, а это наверное блтже к зааненскому, а если мелкий то не доросток.

А я Вам о чем? От него Камерунцем и не пахнет)))

1 лайк

Девочки, там же пишется. Мать зааненская коза. Я правда не представляю как козел достал до козьі, но если такая как у меня мелкотня, то вполне может достать.

Я тоже согласна. На камерунца он не похож. У нас в том году камерунка окотилась от зааненца. Так вот один козлик больше на камерунца был похож, а второй на зааненца. Вот это скорее всего такойже случай.

3 лайка

Камерунских комолых НЕ БЫВАЕТ.

3 лайка

У нас двухлетний камерунский козел 60 см. в холке. Вполне может покрыть большую козу.

12 лайков

Барышня изменила в обьявлении описание козлика, видимо кто-то надоумил…