Обмен 50% Англонубийского козлика, Киевская обл. (условная мини ферма "У Кати")

В конце ноября меняю своего 50% Англонубийца.
Из хозяйства ( мини зоо ,волшебный лес,).
Козлик по кличке Шейх ему 18 декабря 2014 года будет год.

1 лайк

Мой Шейх 24 октября ему исполнилось 10 месяцев.

Меняю на аналогичного (нубийца)

1 лайк

Всех выслушаю и рассмотрю все предложения.
Папа Оскар Англонубиец 100% ,мама Шоколадка Чешская коза .2 окот тройня ,Шейх старший из тройни родился с весом 3 кг .Давала 4 литра молока 5% жирности и с сладким привкусом пломбира.Фто выставлено на моей станице

2 лайка

Мы находимся.Киевская область Васильковский р-н.

2 лайка

1 лайк


В младенчестве

2 лайка


Папа Оскар

1 лайк

Других фото не имею к сожалению.

У козлика очень интересное происхождение. Должен давать перспективное потомство.

В конце января увидим ,девки уже округляются.Ещё одна 7 месячная покроется и будет только ожидание. Он красивый комолый и ещё большую красоту добавляют серёжки как будто из норкового меха .

3 лайка

Интересно какой у Шейха сейчас рост и вес?

Ой, Катенька как здорово. Не успеешь оглянуться, как посыпятся цветные сюрпризы - конечно козочки, козочки, козочки.

1 лайк

Доброе утро! а на кого В ы хотите поменяться? у меня один из 5 козликов очень перспективный, мама-метис тоггенбургской, молока 4 л , самое вкусное из моих 7 коз, в окоте было 2 козочки и он, папа - ламанча, родился 6 февраля, очень красивый, безрогий. я бы его оставила, но получается все молодые козы -его сестры по отцу, наверно,это плохо. А отца его Сникерса хочу поменять, т.к.дерется, скотина рогатая,здоровый , 1,5 года ему, жалко ,конечно, у нас уже много в селе его детей безухих. Могу поменяться и на него.

2 лайка

Измеряла Шейха в холке 80 см , длина от хвоста до холки 80 см ,стоя на задних ногах 170 а вот вес извините ,я 60 кг а он наверное кг с 80 будет, нет у нас таких весов чтоб такую махину весить .Определяйте на глаз.
Но мне и жалко с таким красавцем расставаться .Вот и вынуждена искать варианты для обмена ,для не родственных покрытий.
Обмен возможен после покрытия младшей козочки в конце ноября начале декабря.

2 лайка

Александра я меняюсь на нубийского козлика.Спасибо за предложение.

Вес козлика можно узнать с помощью промеров в этой теме:
Как узнать вес козы без весов?

3 лайка

У меня к большому сожалению,вес козочки по таблице не сошёлся с весом по весам электронным. Я померяла по таблице,без весов,а потом по чистой случайности взвесили на электронном канторе козочку и разница была в меньшую сторону не мение 10кг.Не знаю,что не так было сделано. Но вот опыт такой имела этим летом. :pensive:


Вот такой породы (Чешская бурая коза) мама у моего Шейха.

4 лайка

Больше о Шейхе можно узнать здесь
Условная мини-ферма ,”У Кати”, “Виноградарство и козоводство"