Англонубийский козлик 1 год и 4 месяца,срочная продажа.Киевская область Васильковский район.

.

  • Срочно продается Англонубийский 50% козлик возрост 1 год и 4 месяца .Коричневого цвета генетически комолый 80- 90 кг.Оплодотворяет с первого раза,плодовит.Козлик продается в связи с тем что в хозяйстве уже появился Англонубиец 62.5 % и еще хочу вести одну линию (ламанча ).
    Хозяйство находится по Одесской трассе.Васильковский р-н Киевской области с. Большая Салтановка. Звоните поговорим.Вопросы можно в личку.

+380508059593

Спросить Катю

2 лайка

2 лайка

3 лайка

Шейх по прежнему в продаже и ожидает добрых и заботливых хозяев 50% Англонубиец от 100% папы Оскара и Мамы чешской козы.Шейх был приобретен в хозяйстве ( Мини зоо волшебный лес) под Киевом.Продается в связи со сменой нового осеменителя .Шейху сейчас 1 год и 6 месяцев,прекрасно справляется со своей задачей с первого раза, повторных приводов к козлику не было все были оплодотворены успешно.

1 лайк

Хотела в личные сообщения ответить а не могу отослать помогите.

Катюша, выбираешь профиль того, с кем переписываться будешь, нажимаешь. Справа на открытой стр. есть кнопка “Сообщение” - нажимаешь. Откроется окошка для переписки внизу (тема, текст), в самом низу слева кнопочка “Личное сообщение” - её нажмёшь, когда всё напишешь, что хочешь.

Ира мне пришло письмо в личку, я прочла и там же написала ответ а отправить не могу нет нигде отправить, и приходится отказываться не могу с него выйти потом.

Попробуй прокруткой или колёсиком на мышке вниз странички спуститься - наверное, ты просто не видишь этой кнопки.

Шейх преобразился в своей новой коротко шёрсткой шубке. Ну вот наконец мы после линьки красивенный.

Позировал с удовольствием хоть и с характером позаигрывать.

3 лайка

Шейх готов к новому дому, может до осени кому нужен готовый выкормленный , вырощенный осеменитель.

Шейх продан.Уехал к добрым и заботливым хозяевам.Объявление больше не актуально.

1 лайк