Продаются процентные заано-нубийчики, Киевская обл.

Продаю своих первенцев ( 25% англонубийцев) родились 14.01.2017 года
Козочку Санту и козлика Клауса от козочки Лены ( из хозяйства KatjaЕкатерина).мама- козочка Лена 50% зааненка, папа - Шейх 12/2015 года .Англонубиец 50% от 100% Оскара и мамы чешской козы, с хозяйства мини зоо,волшебный лес,.
Мама Шейха чешка по кличке Шоколадка на пике давала 5 литров, стабильно на протяжении 10 месяцев 4 литра ,вымя удобное мягкое слабодойная, это о матери Шейха которым покрыта Лена/:
Лена пике 4 литра,на протяжении 10 месяцев,3.500.вымя округлое легко дойное .
САНТА (комолая)


КЛАУС ( будет рогатенький)

Папа козявочек Шейх в младенчестве

подросток

Взрослый

Дедушка козявочек ( по папе) Оскар

11 лайков

Наташа, а где фото бабушки Шоколадки?

Оля , Она слишком красива, чтобы я её показывала

Наташа, так мне-то не особо надо. Я прекрасно знаю как выглядит Шоколадка:blush:
Просто она ну никак не похожа на того козла, фото которого выставлено как будь-то это она.
Я и уточняю. Может ты просто ошибочно фото вставила и не глянула …

1 лайк

ну так и мне покажите)))))

не глянула…моя ошибка

1 лайк

Это не моё животное. Обращайтесь к владелице - Галина МиниЗоо “Волшебный лес”.

Оля это детки от моего Шейха, а он из мини зоо волшебный лес, мама у Шейха Шоколадка а папа Оскар. Просто фоток тогда Шоколадки не было.есть гдето дочь от Шоколадки в козьем рынке.

1 лайк

Это дочь Шоколадки и Оскара, значит мама похожа с дочерью.

2 лайка

Оля в чем вопрос? То что Шейх от Оскара и Шоколадки? Так при покупке Шейха было сказано что они его родители .Кто соврал чтоб продать.В Василькове также есть козлик от этой пары и он похож с моим Шейхом только мой намного выше и крупней чем тот.

Катя, вопрос уже отпал, т.к. Наташа отредактировала своё первое сообщение.
И никаких вопросов по происхождению Шейха не возникало. Вопрос был в фото.

1 лайк

Козодетки все так же в продаже

@Nolina а в какой стороне вы живете? А сколько козочке сейчас?

Живу в Киевской области ( 20 км от Киева, со стороны Боярки, сегодня козочке 16 дней, уже кушает сено)

Наташа если забрать в марте, пожалуйста цену напишите мне,спасибо

написала в личку

1 лайк

Цена козодеточек -
Санта - 1500 грн
Клаус - 1000 грн
и огромное спасибо за таких чудесных детенышей))))

2 лайка

ничего это не значит
эта козочка унаследовала форму окраса своего отца
и рога тоже от него, т.к. Шоколадка комолая

Оля не в обиду сказать, если есть у тебя фото то поделись пожалуйста, ведь её дети разошлись по Украине и фото нет. Что тут плохого если ты знаешь её и имеешь фото. Я просила у Гали в феесбуке но она так и не выставила, причина не известна. Уже у его сына есть дойные козочки они с прекрасным выменем широко креплённым и круглым и мягкими и легкими дойками, просто интересно у мамы Шеколадки такое вымя ?

Катя, в 2013 году в Минизоо “Волшебный лес” было много козляток - ламанчаток. И от Шоколадки и Мокачино тоже были 50% ламанчики. Т.к. меня эта порода интересует, то я смотрела где какие есть козлятки и какие родители. На фейсбуке были выложены фотографии и козлят и их родителей. Лично у меня нет фото Шоколадки. Да и размещать фото без ведома хозяина я бы все равно не взялась. Я просто знаю как выглядит сама Шоколадка.

2 лайка