Нужен козлик, красивенький и перспективненький

Ну неужели ни у кого нет на продажу МОЕГО козлика!!! Ну перелопатила все объявления…и ничего((( Может у кого-то есть симпатичненький малыш?

2 лайка

Это какой?
Малыш это какой возраст, какая порода?
Есть 100% нубийские козлики.

1 лайк

моя мечта ( после страусенка - эта уже сбылась) нубийский козлик…но зная цену их…боюсь не вытяну, а в рассрочку никто не продает(((((

1 лайк

Не процентники, не поглотительное, чистые 100.

2 лайка

возраст - а не важно какой возраст 2-5,6 месяцев…сколько вы хотите за козлика своего?

Ответила в личку, у меня он не один

:grinning:

красивенький? перспективненький?

есть и не один :wink: только у них не нубийские, а альпийские крови и зааненские

Вот такой есть красавец

А это он с мамочкой

мама 50% зааненка, первым окотом максимально было 4 литра и трешку давала стабильно всю зиму, а папа 50% альпиец

Справа дедушка козлика, отец матери

А это отец козленка, 50% альпиец, 25% зааненец

7 лайков

Этот козлик будет в продаже :relaxed:

6 лайков

Могу предложить на осень молодого (7 мес) козлика - 50 на 50 герн-нуб. Хозяйке тяжело на зиму оставлять, а резать жалко. Есть он на моей страничке - Голди зовут. Позвоните мне, если интересно - договоримся.

2 лайка

Запитайте у форумчанки з ніком @tanja. У неї були процентні нубіки, дешеві і впевнений на 99 % що добре вигодувані молоком.Сам купляв у неї зааненця то дуже задоволений

2 лайка

Могу предложить вот такого красавца… Это Париж- 50%-альпиец( ИО Рефлет)- 50 % зааненец. Куплен у Тани @Brovarchanka. Очень хороший парень. Все делает ласково и быстро. Покрыл моих четырех коз и козочку соседа, которую до этого не удавалось покрыть два года.

2 лайка

Могу предложить своих парней 50% нубов добросовестно выкормленых молоком и готовых уже к роботе.фото в отделе козий рынок

у меня есть очень красивый породистый ламанченок черный в белых горохах родился 28 апреля ручной до сих пор под мамкой ест все На продажу или обменяю

Девочки и мальчики всем спасибо козлик найдет и находится дома)

4 лайка

наталия, предлагаю красавца козлика 9 мес отроду тоггенбургской породы. мой тел 0668046274

Прекрасный выбор!!!

этот парень еще есть?

Закрыли тему, т.к.:

Девочки и мальчики всем спасибо козлик найдет и находится дома)