Нубийский козлик 70% 2 года. Хмельницкий.

Продам нубийского козлика 68,75% нубийский и 31,25% зааненский. Покупался маленьким 10-ти дневным на нашем форуме у Ирины село Абрамовка Киевская обл. Продаём смена крови. Цена 1000грн . Спокойный, от него у нас есть дочери. Мама козлика Милаша 5 л молока в день.Находимся 11 км от Хмельницкого. Самовывоз. Тел. 097-482-0769 Маргарита.

14 лайков

Его дочь в прошлом году

10 лайков

Ещё одна дочь.

3 лайка

Продажа срочная цена 1000 грн. Маленьким покупался за 3000грн.

1 лайк

Рита, у Вас что не едят козлятину? Выгодней скушать козла, чем продавать за копейки.
А дочки то красавицы! ! !

1 лайк

Рука не подымается Малыша под нож. Уж очень хороший по характеру. И очень крупный и даёт крупных козлят и причём в основном девочек.

5 лайков

Мама Милаша нашего козла 50% нуб и 50% заан.cfafc8ce978685505e8fb54b2c5556826de6ab72_2_690x387

4 лайка

Теж свого 75% віддавала за 2500, потім 2000 так і ніхто не бере…бо ніхто не хоче кормити дарма ціле літо козла, думають, що куплять малого і молоком вигідніше🤣

4 лайка

Люди не понимают что козлика нужно кормить 100 дней минимум по 2 л в день молока а это 40 грн в день и умножаем на 100 дней =4000 грн Так это только молока а зерно и т д .

3 лайка

Ну ось, а кози в основному гуляють на осінь… через те певно і дорослих ніхто весною брати не хоче((( теж хотіла зміну крові і % вище, але видно не судьба🥺

1 лайк

На каждый товар есть свой покупатель. Так что продастся ваш козлик скоро. Ещё и в хорошие ручки пойдёт. Люди вас благодарить будут за него.

6 лайков

Так ви праві… Ваш теж красень і ціна шара за нього❤️

1 лайк

И ещё его дети

3 лайка

Звідки такі висновки? Я, наприклад, не беру другого породного козла, бо тут, де я живу, нікому породні кози не потрібні. А на “велику землю” за межами своєї області продати не можу. Тому мені від гарного породного козла з гарною кров"ю козенят різати буде жальче, ніж від камерунця.

3 лайка

Просто за мого дзвонили багато, то дорого кажуть краще візьмемо маленького випоїмо молочком і він нам покриє…Або нащо мені брати дорослого і дарма його кормити ціле літо.
А мені наприклад молочко більш потрібне.
Ми взагалі не ріжемо…мені їх шкода🙈

2 лайка

Тут уже хочешь - не хочешь, а вибору нема. Їх треба чимсь годувати та гарно утримувати. А моя реальність каже, що навіть козочки будуть жити мало(

2 лайка

А у меня его дочки 2-х недельные 35% нуб крови как семечки разлетаются по 1500 грн.

3 лайка

Тому я просто козлів стараюсь віддати чи продати до двох тижнів… От зараз у мене 5 козенят і дві кози…щоб нормально вони росли потрібно 9-10 л молока…А з двох кіз зараз 7-8…без трави…от і виходить, що не всі будуть напоєні досхочу…

1 лайк

З дівчатами у мене теж проблем немає…да я б же і не міняла козла…йому лише рік буде. Але придбали нубієчку і не хочеться понижувати процент

1 лайк

а я свою козу к нубийцу на покрытие отвезла. По словам хозяйки, прошлогодних козлят всех зарезали. И от зааненки, и от безухой. Даже за тысячу тут никому не нужны. По 750 от двух месяцев и даже даром суточных отдают. Не нужны. У всех свои реальности. Собственно, поэтому пока даже и не мечтаю заниматься породами. Пока молоко и сыр в приоритете, а дальше - видно будет

2 лайка