Новогодняя игра «Обмен подарками» 2016-2017

У мене дві новини. Перша - сьогодні отримала СМС, що прибула моя посилочка з подарунком:slight_smile:. Друга-прийшла СМС тоді, як тільки я повернулась додому з міста, і останні два дні в цьому році не зможу (скоріш за все) вибратись до міста, потрапити на НП і забрати свій подарунок:worried:Так що отримаю його вже в новому році:gift:

6 лайков

Девочки кто еще не получил подарок отпишитесь мне в личку!
Кто отправил подарок, но его получатель не отписался о получении…пишем мне в личку с номером отправки!

К сожалению укрпочта подкачала и несколько человек видимо смогут получить подарочек уже к рождеству.

4 лайка

Я тоже не смогу получить до НГ - не рискнула ехать, могу не попасть домой в село, проблемы с транспортом.

ой у меня тоже такой подойник!

1 лайк

Получила и я подарок!!! @irisha1 (Ирочка) большое Вам СПАСИБО ! Эмоции зашкаливают! Я даже не могла и подумать, что буду радоваться подарку,как маленький ребенок ( у меня сейчас дочь приехала с внучками- они тоже в полном восторге). Журнал шикарнейший- дочь уже себе выбрала фасончик жакетика, внучки поделили между собой чашку и магнитик, конфеты положили под елку, муж уже хочет дегустировать чай, а чернослив с орехами - готовое новогоднее блюдо( сразу попрошу рецепт сушки чернослива в домашних условиях:wink:).Ирочка, спасибо большое - столько внимания ! Благодаря Вам у меня дома уже новогоднее настроение !

20 лайков

Всем принявшим участие в игре, особенно тем,кто организовал и провел игру - мое угощение НОВОГОДНИЙ ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК( похвастушка)

Готова поделиться удачным рецептом:wink:

9 лайков

Девочки, вы суперрукодельницы!!! Конечно делись!

2 лайка

Так делитесь, я думаю всех заинтересует рецепт, и если он удачный тем более!

Какой чудо-домик, ещё и ёлка!!! Таня - ты волшебница!!!

1 лайк

Готовы конспектировать :slight_smile::writing_hand:

2 лайка

Ждём рецепт домика!

4 сообщения перенесены в новую тему: Рецепт имбирного пряника-домика

А ко мне тоже приехал Дед Мороз!!!

Леночка @Salien cпасибо большое за подарки! Сбылась мечта - заветный кусочек домашнего сыра, если я правильно понимаю - это Камамберчик! Только жаль, что НП вовремя посылочку не отследили. Ну, да, ничего. Придут доченьки, мы попробуем, сравним.

Вчера ночью подумала, что уже пора новую тетрадочку, а она тут как тут! Как в сказке! Еще раз спасибо Леночка, очень люблю качественную канцелярию!

С наступающим Новым Годом!

14 лайков

УРРРА! До мене Дід Мороз також встиг заїхати в цьому році:grinning

а

Ірочка Jorjina дуже вдячі за подарочки, всі вони займуть місце за призначення гномик поселиться весною в саду, шампань козам також видамо з приводу свят:grin:

:grin:

Коти вже приступили до дегустації:hahaha:

20 лайков

Клас! Вітаю! Шампань для кіз :relieved:
Це ж Іра. Класна назва)
Ще раз зі святом!

5 лайков

Зоя, там, случайно, не валерьяночки вам Ира в бутыльке передала? Уж очень котики интересуются)

1 лайк

Я догадываюсь что… На А начинается…

В мене, тепер також :slight_smile: Дарма що кози нема, вчора собі в “Метро”, подарунків накупляла :slight_smile: так мене ця гра вразила та додала натхнення :slight_smile: дивіться що ще придбала:



Чомусь фото не чіпляється, мабуть завелике, тільки зображення з інтернету.

9 лайков

Тоже заболела хоткелкой всего много:grin: :wink:

1 лайк

Инна, це агробіобак 1 (що входить до його складу ще в неті не дивилась…все ніколи) Котяри прям в захваті від нього, відкривала пляшку і трохи рідини протекло під корком так котів не обігнатись, один поперед другого жадібно лижуть пляшку. Якби це було перше січня то вирішилаб що у них похмілля:joy: Видно відразу , що Ірочка файний шампань для козявочок прислала. :wink:Якби ще хто підказав, як його правильно давати моїм дівахам:grin:

3 лайка