Новогодний обмен подарками 2018-2019 г

Аленка, так а сыр то сам как? Понравился? Только честно :stuck_out_tongue_winking_eye:
Кому нравится, кому не нравится. Нужно в следующем сезоне обязательно сварить!

1 лайк

Сыр, в исполнении Виктории, понравился. Да, сыр специфический, но если у меня получилась кисло- соленая масса ( фу), то у сыра Виктории вкус мягкий, нежный. Есть над чем работать.

5 лайков

Спасибо за такой прекрасный подарок, сыр очень вкусный

1 лайк

Без ложки дёгтя не обошлось :frowning:

11 лайков

А я думаю,якщо ждеш дорогого подарунку,або сам не готовий підготовить подарунок,то не потрібно приймати участь. Із самого початку було сказано,що це гра,це лотарея.,а саме головне це святковий настрій. І давайте не будемо його псувати одинокими негативними постами і не будемо іх обсуждать. Скільки людей,стільки думок.
Всі прочитали і усміхнулись.:joy::joy::joy::joy::joy::couple_with_heart::couple_with_heart::couple_with_heart::couple_with_heart::couple_with_heart::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::balloon::balloon::balloon::balloon::balloon::balloon::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes:

18 лайков

Знайете, Наталю, не стала я дочiкувати нового сезону, одна коза ще дайе лiтр в сутки - назбирала молока за скiлька днiв i таки спробувала ще раз зварити халумi. Дякую, Вам, що свойiм подарунком повернули менi вiру в цей сир, адже якби не Ваш халумi - я б ще не скоро наважилась знову його пробувати.

27 лайков

Дякую,вам Людочка. Я рада,що вам все вдається. Адже в мене получився на вид не ідеальний,на смак смачний,а так я дуже його розплескала. А прочитавши на вашій сторінці ваш пост,що вам не сподобався Халумі,мені захотілось,щоб ви звернули увагу на цей сир. І ви мене дуже потішили,що я не помилилася. Залишилось відточити практику до ідеального Халумі.:cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom:

14 лайков

Девочки, я так понимаю эта штука полезная в сыроварении. Где такую купить или как она называется?

5 лайков

А Вы спросите у моей одареваемой Ирины.

Согласен с Вами!

1 лайк

Мне тоже интересен такой подносик. Суперово для вызревания в холодильнике.

2 лайка

В Ашане видела в Запорожье

У нас нет Ашана
Я люблю всякие такие штуки для кухни. А тем более для СЫРА пригодится :grin:

2 лайка

Я в Метро брала :wink: в интернете наверное, тоже можно найти :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Хвастаюсь и я своим подарочком.
@irina44 Ирочка, еще раз огромное спасибо, Вы переживали за размер, все подошло, размерчик то что надо, ношу и любуюсь :hugs: Прихватки заняли свое место на кухне, я перед этим свои сожгла. Мазь для доения еще не пробовала, оставила на новый сезон, она так приятно пахнет, что я себя чуть не намазала ей :stuck_out_tongue_closed_eyes: потом прочитала что это. Все очень и очень понравилось.
Я извиняюсь, что затянула фотоотчет, но наш интернет :joy:

33 лайка

Ой, Женечка, конечно переживала и что не понравилось, а может развалилось по дороге (так спешила, что про упаковку не думала). Но хотелось, что бы в Вашем доме было тепло и уютно и от меня немножечко :hugs:
А крем я и на свои руки наношу, если с руками проблема только его капельку нужно. А в шерстяной оболочке- мыло/мочалка.
Ко мне на “ты”, пожалуйста. А по сырочкам таки домагаться буду :grin:

16 лайков

В этом деле я еще новичок, но с удовольствием поделюсь, что могу. А еще лучше будет если приедете в гости и сварим вместе какой нибудь сырочек :slightly_smiling_face: Так что жду в гости.

4 лайка

Ой, Женечка, боюсь морда треснет(у меня). Хотя я уже расстояние померила. :grin:

5 лайков

Ой Ира, главное настроиться. Вот к Людмиле @L-U уже съездили в гости , теперь к Жене @Dereza. А сколько новых впечатлений :star_struck:, новые знакомства и возможно друзья :hugs:на всю жизнь. Мы вот тоже в долгий ящик не откладывали и поехали ближе знакомиться
с Людочкой @Mila_koza. Уже нашли родственные связи ( у козок ) , закрепили уточками , продолжим козликами и надеюсь на дружбу на долгие годы.
Людочка @Mila_koza спасибо за гостеприимство. :kissing_heart: Продолжение на личной страничке напишу :relaxed:

14 лайков

На карте маршрут проложила. Очень понравился пеший-2 дня :grin:[quote=“Dereza, post:946, topic:24905”]
сварим вместе какой нибудь сырочек :slightly_smiling_face: Так что жду в гости.
[/quote]

А молоко с собой брать? Или на месте кого-нибудь подоим? Судя по сырам, не очень новичок
Вам смешно, а я уже лыжи навострила :wink:
Но боюсь надвигающейся метели

5 лайков