Новогодний обмен подарками 2018-2019 г

Какая бы не была древесина, пластмассовую форму отмыть легче.

Глина и древесина дольше держат тепло.

Продолжаю хвастаться :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Думали все? :grin: а мне сегодня еще посылка пришла :stuck_out_tongue_winking_eye:
Иришка, спасибо огромное, очень приятно :hugs:


Буду учиться терпеть :woozy_face: но только до НГ :stuck_out_tongue_closed_eyes:
ПС: Марьяна, Вы на Рождество никуда не едете? У нас тут игра, по малому кругу похоже идет :roll_eyes: :laughing:

19 лайков

Так так, боржоми красное, боржоми темно-красное)

6 лайков

Я Вам больше скажу, одно смородина, второе малина :laughing: муж говорит, это мне на 1 января, минералка :woozy_face: :laughing:

16 лайков

Ирочка, я до 20 числа в Вашем распоряжении :joy::joy::joy:

1 лайк

Я Вас поняла :wink: ждите :package: :wink:

2 лайка

Наконец добралась до компа … сегодня у меня День Сюрпризов ! :star_struck: С утра встретила свою мамочку из москвы , она приехала на новогодние праздники !
Когда ехали домой из Киева мне позвонила наша уважаемая форумчанка Марина , сказала : Надо встретится срочно ! ))) Я все передумала … что случилось … ? И тут , опаньки , получаю от нее прекраснейший подарок !
Ой , девочки ! Обязательно похвастаюсь красотою завтра … сегодня у меня целый день гости , из за стола не выходили с 12 часов дня до сейчас )))
И все таки , какой замечательный и сюрпризный у меня сегодня день ! :hugs::hugs::hugs:

25 лайков

Марина позвонила, надо встретиться, а Лада ни сном, ни духом :smile:
Что-то мне это напомнило :smile:

7 лайков

Здравствуйте, девочки! Я не учавствовала в новогоднем обмене подарков, но с большим интересом следила за ним и радовалась за каждую из Вас. Но то,что произошло сегодня я не могу оставить без внимания или тихо радоваться. В теме про Брюност я с форумчанкой Викторией ( kozunja) обсуждала проблемы в приготовлении этого сыра и она предложила выслать мне свой для пробы, чтобы понять моё это или нет. Так вот, Вы не представляете каково было моё УДивление, когда открыв коробку я увидела

Кроме Брюноста там были прянички, цукаты и открыточка! Дорогая Виктория! Огромное Вам Спасибо! Пусть Господь дарует Вам и всей Вашей семье мир, любовь, здоровье! У меня нет слов, я когда это увидела я расплакалась, что вот так просто, незнакомый человек прислал мне подарок, частичку своей души. Я могла поблагодарить её в личке ( я это тоже сделаю), но мне хотелось поделиться этой радостью со всеми. Живя на форуме я теперь лично убедилась какие здесь собрались добрые, отзывчивые люди! Спасибо Вам, что Вы есть!!!

39 лайков

Алена @alena2, а чтобы Виктория увидела Ваше сообщение, лучше позвать ее сюда в тему вот таким образом @Kozunja :slight_smile:
Рада за Вас :slight_smile:

10 лайков

У нас ещё время есть до старого нового года :wink:.

3 лайка

Ну , вот … оставив на время предновогодние хлопоты , я покажу вам , чем меня покорила наша дорогая Марина @babushka-11 !!! Этот шедевр она сделала своими ручками , картину вышивала два года … ну надо же … это она так меня поджидала . :hugs::heart_eyes::clap::clap::clap:
Девочки , я когда увидела эту вышивку , то потеряла дар речи … там столько цветов … такое разноцветие … потрясающе ! Теперь эта красота висит в моей спальне !
Мариночка , спасибо еще раз , дорогая моя ! А сыр мы тоже сразу "зарезали " ))) вкуусный ! :star_struck::+1:У меня пока такой не получался !



45 лайков

ой, я за сыр переживала - у меня каждый раз то недосол, то пересол. Дома осталась еще одна головка, тоже летняя. Рада, что понравился!

13 лайков

Ох и красота! :heart_eyes: А представь Лада сколько там души и тепла! :smiling_face_with_three_hearts:
Эх все-таки классный конкурс! Ощущения волшебсва и праздника которого так не хватало )

11 лайков

Все в сыре по норме ! Вкус отличный ! Уже половинку поели :grinning::+1: А до Нового года еще сутки )))

4 лайка

У нас один казав,щось я спиртне на новий рік купляю,купляю, а воно все закінчується.

6 лайков

:rofl::rofl::rofl::rofl: та да …

3 лайка

Вот это да, вот это подарок! Красотища!

2 лайка

Алена, спасибо Вам за теплые, искренние пожелания.

4 лайка