Новогодний обмен подарками 2018-2019 г

У нас тоже машина приходе за 30 хвилин до закриття пошти. А смска приходе на другий день,а тоже так кортить.:smile:

4 лайка

Работают. Даже сегодня работают у нас.

1 лайк

Це Вам задачка. Отгадать, кто такая Светлана Миколавна :grinning:

1 лайк

У нас на новій пошті тільки сьогодні вихідний,усі остальні дні працює. Так шо може мені ще і завтра прийде подаруночок.:stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

Ленчик)ой как бальзам,на душу,что понравилось)сушку мы в сушилке сушим,при 60градусах,часов 8-9,а перед закладкой промываем в подсоленной водичке,чтоб цвет не терялся у фрукта.У мотанки каждая деталь имеет свою символику. Длинная нить, корой сшивается кукла, символизирует долгую жизнь, рубашка - это связь между поколениями, бусы - богатство, а коса - символ долгой семейной жизни, женской силы и красоты. "Хозяюшка-благополучница"пришла к Вам в дом)Такая куколка бережет домашний очаг, хранит семью и благополучие, приносит и сохраняет достаток. А внутри у куколки денежка,крупа,полевые травы и шерсть животного) Дарят такую мотанку на Новый год)

17 лайков

А хто у нас есть с Белой церкви? Я догадываюсь. Но это не важно, все рано узнаете, главное что сюрприз Вас уже ждет.

1 лайк

Укрпочта? Воде они официально выходные.

А что это перестали хвастаться подарками? Все уже всё получили и успокоились? Где новые восторги и фото? :slight_smile:

1 лайк

Нечем пока хвастаться :grin:

3 лайка

Мій подарунок уже в моєму місті, так я думала що це Нова Пошта і чекала смс, а то укрпошта-смс не прийшла, доведеться перетерпіти вихідні.

1 лайк

Ну вот начинаю хвастаться. Мне пришел подарок от моей дорогой дарительницы @Elena_bilenko Лена спасибо. Я очень рада его получить. Благодарю Вас за внимание и надеюсь, что новый год принесет в Вашу жизнь, полнейшее восстановление от болезни. Пусть Бог благословит Вас и подарит милость свою. А мы помолимся всей семьёй о Вашем здоровье.

30 лайков

Нет. НП. Укрпочта это отдельная история.

Да, писали выше, что НП работает без выходных эти дни.

1 лайк

Этот год для меня заканчивается очень красиво. Много положительных впечатлений и эмоций, много добрых друзей, куча подарков.
Жду теперь отчет от своей одариваемой. Боюсь и очень переживаю, чтобы мой взрывпакет остался целым. Я его весь вечер творила. Будет обидно, если с ним что то произойдет.

3 лайка

Нова пошта працює всі дні включно, окрім 1-го січня. Просто деякі з цих днів по графіку суботи
:slight_smile:
З 22 грудня 2018 року до 11 січня 2019 року відділення «Нова Пошта» та кур’єрська доставка працюватимуть за наступним графіком:

24.12 – робочий день, відділення працюють за звичайним графіком
25.12 – робота за графіком суботи, до 18:00
26.12-30.12 – робочі дні, відділення працюють за звичайним графіком
31.12 – робота за графіком суботи, до 18:00
01.01 – вихідний день. Відділення та кур’єрська доставка працювати не будуть
02.01 - 04.01 – робочі дні, відділення працюють за звичайним графіком
05.01 - 06.01 – робота за графіком суботи та неділі відповідно
07.01 – вихідний день. Відділення та кур’єрська доставка працювати не будуть
08.01-11.01 – робота за звичайним графіком

7 лайков

нарешті з’явилася вільна хвилинка, тож

Моя черга вихвалятися отриманими подарунками :slight_smile:

Подарунок не було підписано від кого, тож я відслідкувала прізвище відправника по даним Нової пошти, спитала у Гугла хто то є з таким прізвищем, і так дізналася, що дарунок я отримала від… Тетяни @Brovarchanka :slight_smile:
Тетянка, дуже вдячна Вам за смакоту! Ваші сири фантастичні, просто неймовірні! Дякую!


До речі, щойно я згадала, що я також не підписала подарунок )))

31 лайк

Ирочка, я очень рада что вам понравилось. Я после отчётов девочек, начала комплексов ать.

1 лайк

А ви часом Zepter посуди не маете?

Не Ви одна. Я також почала сумніватися, чи сподобається мій дарунок…

2 лайка

А я не комплексую. Да хвилювалася,але чого комплексувати,коли подарунок від щирого серця. Коли підписували откритку і бажали всього найкращого,ми ж дійсно за свого одарюємого думали,і дійсно бажали. І чи головне в ціні. Да,особисто я комплексую перед тими дівчатами,які зробили свій подарунок своіми руками,да це класно. Хай дєвочки ніколи не болять у вас ручки. А так всі подарунки цікаві і кожен старався. Це моя особиста думка.

14 лайков

Ага, только хотела сказать, что Вы не одна комплексуете :roll_eyes:
Сушка практически вся уже испарилась. Груши ооочень вкусные. Были. Как Вы их такими высушили или это сорт такой? Игрушечки ждут ёлочку. Ну а лосьенчик- бомба :hugs:
А и открытка висит как девиз на видном месте

4 лайка