Новогодний обмен подарками 2018-2019 г

А это судьба - у меня каждая кукла находит свою хозяюшку! :wink:

7 лайков

Наш Кузя хороший мальчик. Хранит свой новый дом и оберегает хозяев - он просто прелесть)

Твои куколки - это что-то. Не забрасывай это свое занятие. Ты талант!

4 лайка

А я вже так чекаю на звісточку з пошти) Мій даруючий, пощади мої нерви😂, пришли номер, щоб відслідковувати посилку, благаю🙏🏻

6 лайков

Вот начиталась об упаковке и теперь переживаю, чтоб не устроила моя посылка фейерверк на почте.

2 лайка

Люда, так и стоимость посылки посчитали не по фактическому весу, а по объему.

4 лайка

Так не интересно, Вы будете знать от кого подарок.
Девочки, кто из города. Проверяйте Новую почту сегодня мой подарок должен быть на месте. Кстати на новую почту можно приносить уже упакованный подарок. Я например не знала. И планировала упаковать в городе, но тк мне звонят и говорят что делать опять температура, я уже думала как успеть обратно на электричку. И тоже отдала свой кулечек упаковывать новой почте. Когда подписывала открытку даже ошибку сдела. Очень надеюсь, что я отправила понравится.

1 лайк

Если НП, можете позвонить на горячую линию и спросить, есть ли для Вас посылочка. Вам скажут :relaxed:

3 лайка

Ну, конечно :money_mouth_face: Так они постоянно этим грешат. Как-то получила посылку с ветпрепаратами, так коробка была раза в 6 больше самой посылки и тоже куча пенопласта. Соответственно, и стоимость в 4 раза больше. Просто я точно такую же посылку получила с другого места без пенопласта.

3 лайка

Присоединяюсь,уже тоже не вмоготу,а его все нет))))

2 лайка

Нічого,дождемся. Зате уже багато хто получив ,а наше свято ще тільки починається.

1 лайк

Я відправляла через Наташу номер ттн. Так що можна залишитись інкогніто і прислати заповітну звісточку)

2 лайка

У мене программа встановлена. То тільки відправляють на новій пошті, то мені вже приходить повідомлення. Дуже зручно. Але нічого немає(((

2 лайка

Понятно, значит, заняты :relaxed:. Ждите, подарочек придёт, у нас все люди серьезные. Если взялись, не бросят :wink:

2 лайка

Леся, что за программа?

2 лайка

Ура, ура, ура!!! Мені прямує з Білої Церкиви від Світлани Миколаївни)))) Щойно отримала звісточку))
А програма в плеймарккті(чи апстор) загружаєте нова пошта, так і називається. Приєднується до вашого номеру. І як тільки вам щось відправляють, то отримуєте повідомлення.

6 лайков

Так то ж сюрпризом не буде?

1 лайк

Я так і не знайшла чий це нік. А всі дані з программи. МЕні ніхто нічого не присилав з інформацією. Всерівно я не знаю, що в пакунку. А знаєте як кортить!!! Всі хвастаюсься:hugs::hugs::hugs:, а мені так хочеться дочекатись подарунку))) Написано, що 26 прибуде. Але у нас завжди пізно приїздить машина. Буду чергувати і виглядати машину нової пошти)))

6 лайков

Останавливать её ещё на подъезде к отделению и требовать отдать подарок :smile:

4 лайка

По 25 грудня, включно, офіційні вихідні. Так що посилочки можна буде забрати не раніше як в середу.

3 лайка

Офиційні вихідні для укр почты. Новая вроде работает.

3 лайка