Новогодний конкурс "СИМПАТИЯ" для всех любителей сыра! 🎄

И я хочу :wink: ,а вдруг повезёт?! :blush:

3 лайка

Еще пару часов и стартуем!:grinning:

1 лайк

Всем удачи!

Так как на форуме много новичков, которые еще не успели разобраться с функционалом форума, даем небольшие подсказки.

Чтоб получить награду ПЕРВЫЙ ВКЛАД В ПОПУЛЯРНОСТЬ нужно нажать кнопку под сообщением Поделиться после чего откроется окошко со ссылкой на конкретное сообщение.

Эту ссылку можно отправлять друзьям - когда они ее откроют, то попадут именно на то сообщение, под которым вы нажали на кнопку. Если Вы не состоите в соцсетях, то очень удобно делиться через ГУГЛ.

Как получить награду ПРОМОУТЕР смотрите здесь

4 лайка

А как делиться ссылкой в контакте.одноклассниках

3 лайка

Никак, можно только делится в тех соц сетях, которые там указаны:blush:

2 лайка

Я тоже с вами )))))) Правда я новичек сдесь )

7 лайков

Добро пожаловать:wink: очень полезный форум, надеюсь Вам тут понравится:blush: всегда рады новым людям)

2 лайка

Спасибо. Я уже все темы перечитала. очень жду новые.

4 лайка

Леночка заходи на темку ,Своими руками для любимых козочек,.Тут ты ещё не была .Добро пожаловать в нашу дружную семейку козоводов.Располагайся и будь как дома.

1 лайк

спасибо. уже бегу-бегу

5 лайков

Давайте девченки и мальчишки придумывайте интересные темки.Такую закуску в подарок дают…супер,а винцо всегда найдется в хозяйстве.

2 лайка

Да и меня сыры вдохновили. Теперь мечтаю.

5 лайков

Ого, чем бы таким заинтересовать что бы мою тему лайкали)))

2 лайка

Своими талантами и харизмой):stuck_out_tongue:

5 лайков

А новичкам можно участвовать

1 лайк

Ни можно, а нужно! :blush: добро пожаловать :wink:

1 лайк

Под каждым сообщением есть кнопка:

Если на нее нажать, то появится окошко со ссылкой:

Копируйте ее и вставляйте куда угодно - вконтакт, в одноклассники, в фейсбук, в комментарии в блогах, куда душа пожелает. Такая ссылки приведет читателя сразу на нужное сообщение.

В самом же низу темы есть кнопка “Поделиться” - она выдает ссылку на тему, а не конкретное сообщение. То естЬ, если открыть ее ссылку, всегда попадаешь в самое начало:


Есть огромное поле, где можно хорошо развернуться :wink: Рецепты, опыт, репортажи, подборки фотографий по определенной теме, интригующие или дельные вопросы, ответ на который хочется узнать многим, и т.д. Не стоит ограничивать себя в фантазии.

3 лайка

Хелена ! вливайся в наши дружные ряды рассказывай чем занимаешься и как дошла до этого.
Ждём рассказа интересного.

2 лайка

Звать меня Елена. Живу по соседству с Ленчиком (@shcher86) которая меня сюда позвала. Как и у всех в селе есть небольшое хозяйство : три козы с козлятами , утки , куры, короли. Были поросята- съели. Форум ваш увидела впервые пока ознакамливаюсь.

4 лайка

А вот муж мой мечтает про породистых коз у вас тут на смотрелся так что будет теперь засыпать вопросами. А я мечтают о коровка.

1 лайк