🎄 Новогодний конкурс для новичков "Сырная мечта - 2020"

Ура!Ура!Ура! Первый раз в жизни выиграла! Муж,правда, говорит,что я и его выиграла,но я иногда сомневаюсь в качестве приза. Спасибо! Спасибо! Удачи и процветания спонсорам конкурса!

19 лайков

в магазине можно заказать семена? вместе с призом вышлете мне.доставку я оплачу.

3 лайка

Хорошое чуство юмора что у Вас что у мужа. Пишите в личку, там заодно можна дозаказать , конечно!

10 лайков

Поздравляю победителей! Пусть наслаждаться ваши любимки полезными вкусняшками:)!

6 лайков

Дашенька, поздравляю с призом ! Очень полезная вещь в хозяйстве! Очень хотелось, чтоб выиграли козочку… В следующий раз обязательно повезет и Вы найдете свою самую молочную красавицу!
Хочу также поздравить всех наших новых форумчан с такими замечательными подарками и самое главное с тем, что Вы нашли наш форум! Наш форум, это не просто форум с огромной кучей полезной информации, а это действительно СЕМЬЯ! Где можно рассчитывать на любую поддержку и помощь!

16 лайков

Объявляем самого сладкого спонсора конкурса “Щедрая коза”!

Кому захотелось попробовать этих невероятно вкусных конфет, или готовите подарок ко дню влюбленных своим близким, пишите Елене в личку! :wink:

Весь ассортимент который можно заказать - по ссылке Redirecting...

И заходите в гости на страничку

Bojchenko cheese В гостях у козоводов

Instagram: natural.products.helen

А сейчас подавайте заявки и будем вечером определять к кому отправится коробка конфет в подарок.

10 лайков

подаю заявку на смаколики!
1

4 лайка

Подаю заявку на солодкий приз😋
2

4 лайка

Подаю заявку на цукерки
3

5 лайков

А після виграшу у цьому конкурсі можна ще подавати заявки?

1 лайк

Подаю заявку на розіграш

Наскільки я зрозумів це останній приз
4

2 лайка

Валентина заплуталася. Після виграшу, заявку на слідуючий лот не подають.

4 лайка

и я тоже участвую)
5

1 лайк

Точно заплуталася,ввійшла в азарт), дякую Світлана,вже відкликала свою заявку.

2 лайка

Подаю заявку на розіграш.
6

1 лайк

Подають заявку ті, що не виграли ще нічого.

@NadiaMarch
@irisha.kysliak
@oksanaschitchenko
@anatoliyk1111111
@Anna88
@svapich
@oleksandrhoruzij
@slavko.okay

4 лайка

Народ! Ждем Вас.

А як Вас повідомити? Ви телефон залишали, чи писали куди звертатися?

Анна, у Вас все гаразд?

2 лайка

@svapich ні, це не останній приз.

3 лайка

Можна було на початку розіграшу згадати всіх учасників і на ел. почту прийшло б повідомлення, бо на форум не весь час заглядаю. Буду приймати участь в наступному конкурсі, раз вже є можливість вибирати.

Дорогие учястики, может мне и не нужно было писать(я свой приз выиграла), но хочу сказать, что не растраивайтесь нащет того что половину пропустили, есть еще те кто не выиграл ничего, хотя с начяла розыгрыша учяствуют! Козовод первый раз практикует такой конкурс( посмотрите темы)! Каждый хочет породистую козочку, но если посмотреть с другой стороны разве другие подарки не важны так само как козюлька? И не растраивайтесь это всего лиш КОНКУРС😊! Главное что здесь чуствуещ себя как дома, и хочеш вернуться в этот дом! Здесь можно найти собеседников, друзей, одномышлеников, скорую помощь, информацию, свою козявку😊, а главное и вы можете поделиться своим опитом и новостями!

13 лайков