Немного юмора

У моїх зараз :joy:…а почали місяць тому . … помаду всим купила… буряками щоки нарум,янила

12 лайков

ЗАМУРОВАЛИ ДЕМОНЫ

История из жизни, рассказанная знакомым, а мною записана) После этой истории человек на некоторое время исключил из своей жизни алкогольные напитки.
Действие происходило в двухкомнатной квартире, скажем так в городе И.
После тяжёлого трудового дня, муж возвращается домой изрядно на веселе. Ну и как зачастую это бывает, жена отправляет провести ночь своего суженого в другую комнату, так сказать, чтоб перегаром мол не дышал.
Рассказ мужа:
“Сколько было времени не помню, но было темно, захотелось пить, ну и за одно справить нужду. Заглянул в холодильник и найдя там, бутылку пива - выпил. После пива “размотало” опять. Дальше с трудом вспоминаю, но наверное зашёл в санузел, сел на унитаз и как потом выяснилось…уснул, благо, что санузлы узкие, прислонившись на стену”.
Рассказ жены:
“Спала чутко т.к. прислушивалась к “уставшему”. В часа 3 ночи проснулась и увидела, что в санузле горит свет. Ну думаю, ходил и не выключил. Встала, выключила, уляглась и уснула… через некоторое время разбудил пронзительный крик…”
Тут вступает опять муж и рассказывает, что такого страха он не переживал никогда: “Вот не помню, что происходило до этого! Как будто все с памяти стёрлось! Открываю глаза - темнота! Я не понимаю где нахожусь! Руками потрогал, понимаю, что нахожусь в ограниченном пространстве: по бокам и впереди все закрыто”
Жена рассказывает, что больше испугалась не самого крика, а его интонации: “Подскочила, не могу понять, кот и откуда орет. Пока поняла, открываю дверь, включаю свет, а он орет с закрытыми глазами, сидя на унитазе. Спрашиваю, чего орёшь? А он как будто ангела увидел, на колени стал, говорит, родная, я думал меня замуровали”
Вот как бывает в жизни!

6 лайков

4 лайка

16 лайков

На злобу дня

5 лайков

Так , змінилася тільки ціна пакета, яка і до того була закладена в продукти.

1 лайк

Лучше бы открыли несколько перерабатывающих заводов для утилизации этих пакетов и приучили людей сортировать свой мусор.

5 лайков

Кот вегетарианец

6 лайков

У каждого свой кот.
Мой любит помидоры и тыкву.

16 лайков

:rofl:
Гумор доступний тим, хто в темі

4 лайка

Я б сказала - доктор Айболить, початок… І навіть розумієш, чому його так назвали :rofl:

3 лайка

8 лайков

Как вам транспортное средство? Круче только ступа бабы яги :rofl: Очень стильный руль, до сих пор думаю зачем там ключи и откуда амортизаторы? А как мило дезинфицируют “молоковозку”… В этом видео прекрасно всё!
П.С. А тормоза где? :thinking: Или это не обязательно? :rofl:

20 лайков

Главное, что молоковозная тачанка покрашена белым! Чисто-стерильно! И техосмотр проходит вовремя!

8 лайков

Не смогла пройти мимо :rofl:

27 лайков

15 лайков

:rofl: :rofl: :rofl:

25 лайков

Нє, ну а шо?

24 лайка