Натуральная косметика и не только от крафтовой студии "NEEDLE"

Поштучно с разными ароматами делать намного дольше. Но теоретически можно. И упаковывать придется отдельно, чтобы ароматы не смешивались.

А какой в этом случае цена будет?

Напишите в личку, чего и сколько хотите.

Поскольку сложности с определением ароматов, напишу, какие ароматы под рукой прямо сейчас.
Клубника
земляника
вишня
мята
смородина
карамель
лесной орех
миндаль
банан
коньяк
абрикос
шоколад
мед
ром
киви
персик
апельсин
маракуйя (очень интресный, что-то между персиком и апельсином на мой взгляд)
сливки
топленое молоко
фейхоа
лимон
лимонад
ананас
малина
кокос
кофе
яблоко
дюшес
крем-сода
мята
мускатный виноград
виноград
ваниль
сладкая груша
ландыш
жасмин
ментол
эфирные масла-
лимон
грейпфрут
гвоздичное
лаванда
пихта
эвкалипт
кедр
сосна
розмарин
мята
пальморозовое (запах розы)
Наверняка что-то забыла, баночек много, часто по нескольку штук.
Выбирайте, спрашивайте.

13 лайков

Вау! Какая нужная темка! Я тоже возьму кремик для рук и для лица.

1 лайк

Юля, в личку, напишите, пожалуйста, что именно вам делать. Также, в каком объеме и какой упаковке.

Совсем забыла написать номер телефона 050-442-99-42 Инна.

1 лайк

Инна, скажите пожалуйста, а омолаживающий кремик с какого возраста рекомендовано?

Который с экстрактом орхидеи - после 45. А вы хотите дневной, или ночной?

1 лайк

Наверное и тот и тот.

Если ночной, то тогда бальзам-масло, а дневной - тот, что с маслом макадамии, маслом кокоса, маслом какао.

1 лайк

Ой, только от одного перечисления голова закружилась! Я жуткий назальный фанат! Я хочу всё! Блин… пошла думать, что мне больше хочется :slight_smile:

8 лайков

Ага :grin: , если бы я не скупила на все деньги у @Oksana8820 коз, я бы скупила все сдесь :hahaha:
А так просто заказала кремчик и маски так что бы щеки на уши натянуло :hahaha:
Прийду к финишу постройневшей молодой красавицей :heart_eyes:

20 лайков

Главное, худейте без фанатизма. Чтобы все получилось, как задумано.

3 лайка

Есть идея сделать антивозрастной регенерирующий крем для лица премиум класса с гиалуроновой кислотой и коэнзимом Q10.
Самое передовое веяние науки. Но баночка в 30 мл будет стоить около 150 гривен.

Хотелось бы узнать потребность в продукте, нужен нам такой крем, или нет?

14 лайков

Идея интересная!

Инна, мне интересен такой крем. Я бы взяла.

1 лайк

Мне вообще интересно все, что максимально омолаживает внешне.

8 лайков

А с какого возраста им можно пользоваться или до какого возраста не желательно

4 лайка

Французские косметологи рекомендуют начинать пользоваться таким кремом уже после 30 лет. Но я бы сначала пробовала заставить кожу работать саму, для этого применяют увлажняющие кремы с витаминами А,Е и С, антиоксидантными и адаптогенными маслами растений - макадамии, жожоба, виноградной косточки, зародышей пшеницы и так далее. Думаю, лучше после 40.
Еще же немаловажное значение имеет состояние кожи, тип кожи и уход за ней.
Нельзя пользоваться только очищающими кремами или только пилингами без последующего использования соответствующих кремов.

Пилинги рекомендуют использовать не чаще одного раза в 10 дней. По рекомендациям косметологов. Мое личное мнение - и раз в 10 дней часто. Эпителий так быстро не возобновляется. Да, вы получите эффект гладенькой кожи, но какой ценой? Фактически, каждый раз вы сдираете с себя кожу. дальнейшее частое использование пилинга приведет к повреждению более глубоких клеток кожи, нарушится естественная увлажнительная способность кожи без защитного эпителия. Вода будет просто испаряться. На выходе - сухая, чрезмерно чувствительная кожа. Нарушение всех обменных процессов в коже.

6 лайков

Юля, это не совсем то, что надо. Внешне омолодиться на один день можно маской и тональным кремом, например. Но завтра будет то же, что и раньше.

Надо восстановить клетки кожи, восстановить защитные и увлажнительные ее функции. Ну много об этом написано, можно почитать, кому интересно.

4 лайка